Кортъярд Марриотт Москва Павелецкая(Москва)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Холидей Инн Москва Таганский(Москва)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 78 $ в сутки.

Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 104 $ в сутки.

Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 79 $ в сутки.

Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
Novotel
Гостиница Максима Панорама(Москва)(Недорого!)
Максима Славия(Москва)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Agoda.com
  • Бассейн
Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Цена соответствует качеству. И всё достаточно неплохо. Расположение отличное, особенно относительно станции метро ВДНХ (не торопясь, мин 7-8). Тихий район. Рядом большое количество продуктовых магазинов, включая гастроном.
Проживала в 7 корпусе, в 2-х комнатном номере на 5 этаже. В номере имелось всё, что обычно нужно (мыло, шампунь, гель для душа, шапочка для душа, фен, ложечка для обуви, губка для обуви). Также присутствовали холодильник и вся посуда (стаканы, тарелки, чашки, ложки, вилки, ножи). Так что при желании можно поесть и в номере, что для меня было немаловажно, потому что проживала в гостинице 3 недели. На этаже находились гладильная доска и утюг, и кулер с горячей и холодной водой. В моем номере был телевизор с плоским экраном, хотя в стандартах на этом же этаже наблюдала и обычные тв.
Персонал отличный. На ресепшене всегда все до единого были приветливы и улыбчивы. Всегда очень понятно отвечали на вопросы и помогали, если было нужно. В плане уборки вообще никаких претензий! Убирались каждый день, белье идеально белое, мягкое и чистое. Протирали даже пыль, что лично для меня удивительно. Если бы еще мебель и ковролин не были очень старыми, то всё совсем было бы прекрасно. Также при заезде в номере присутствовал неприятный запах, но после проветривания он исчез.
Завтраки разнообразные и каждый найдет для себя что-то. Всегда были кофе/чай, йогурт, молоко, несколько видов соков, морс. Несколько видов салатов, каша, хлопья, выпечка, запеканка, омлет, яйца вареные и что-то из второго (макароны, плов, сосиски, котлеты). Но всегда две проблемы...неудобно идти из одного корпуса в другой и большое количества народа. Практически всегда приходилось искать место, где присесть.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Irina V!
Отзыв написан 24 сентября 2017 г.

гостиница имеет только одно несомненное преимущество - хорошее расположение. относительно тихое место и близость метро. на этом преимущества кончаются

заселили раньше времени - за это спасибо, но при этом я и выехал в 9 утра - так что "никто никому не должен" )
номер: - обычная комнатка с 2 отдельными кроватями, стандарт. в ванной, на стене над самой ванной, обнаружился волос, см. 10 длиной. я бреюсь налысо - так что явно не мой. уронил бумажку в номере - пока поднимал, понял, что волос на ковролане значительно больше. и тоже явно не моих
завтрак - "шведский стол". Шведам бы было явно стыдно, если бы они видели этот завтрак, но что делать ) - в принципе, все необходимое было представлено, на 2-3 столах. но творог я так и не нашел. и не дождался. но в общем норм, голодным не уйдешь.
общие условия - вот здесь засада. Гостиница бравирует тем, что куллера с водой стоят на каждом этаже, и если постояльцы хотят испить чистой водицы - добро пожаловать. Дальнейшие исследования на эту тему показали, что одна из основных частей куллера - фляга с водой - принципиально отсутствует в куллере, вода берется из системы городского водоснабжения, и просто прогоняется через охладитель или обогреватель в куллере. Пейте, гости дорогие ))). Левомицетин с вас !
Поскольку пока в командировке - надо всё успевать, то попросил оставить документы для меня на ресепшн в гостинице, а я вернусь вечером в гостиницу и заберу их у дежурной. Ха. 3 раза. Человек, который должен был оставить мне пакет с бумагами, растерянным голосом сообщил мне по телефону, что дежурная отвергает все его приставания и ухаживания, и никаким образом брать пакет не собирается. Нормально, да ? Это впервые на моей практике.
В конце концов согласие дежурной было завоевано. Вечером, уже получив пакет - простой пакет с документами, без никаких взрывных устройств, наивно поинтересовался у девушки-дежурной - какого, собственно, банана, происходит ?
Ответ был интересным - нам запретили. И всё

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, tgilmanov!
Отзыв написан 14 сентября 2017 г.

Посоветовали знакомые.Приехал с дочерью на четыре дня из Питера, погулять по Москве.Прибыли утром на Сапсане.Заселили мигом.Расположение очень удобное.Пять минут до ВДНХ.До Красной площади 30 минут(от двери до двери).Завтрак-3+.Это не Турция.Обед-250 рублей - первое, второе, салат+компот)Номер чистый и уютный.Ванная шикарная.Холодильник,сейф,телевизор,WIFI.Уезжали на вечернем Сапсане.Сумку сдали в камеру хранения.50 рублей в сутки(!)с утра.Очень доволен.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, alemednov!
Отзыв написан 9 сентября 2017 г.

Неплохой отель за разумные деньги.
есть несколько корпусов мы были только в двух - в одном жили а в другом завтракали. буфеты где кормят завтраками (очень вкусно кстати) есть не в каждом корпусе и ходить от корпуса к корпусу зимой или летом в дождь не очень комфортно. еще одна странность - лифты. они ходят со второго этажа и до четвертого. если учесть что первый этаж стоит на цоколе - то тащить чемоданы придется до лифта по двум лестницам. В номерах неплохо. только мебель старовата. да и весь отель не очень новый. Ощущение что в коридоре из любой двери может сталин или берия появиться. :) Тихое спокойное место. окна выходили в парк. Кулеры с водой на каждом этаже. Рядом метро да и прочий транспорт. ВДНХ в шаговой доступности - прогулялись с детьми. Но почти все павильоны на реконструкции и территория вся перекопана.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Yuri_Bragin!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Пробыли в гостинице сутки, очень хорошо отдохнули. Никаких шумов, неудобств.
При бронировании насторожила невысокая цена для класса "Люкс". Думал, что и номер с обслуживанием будут соответствующие. Рад, что ошибался. Всё очень хорошо и достойно. Отдельный вай-фай, крутой завтрак. Чистота, порядок. Никакой навязчивости. Расположение хорошее, сам номер большой, всё, что необходимо, имеется.
На завтраке было довольно людно, сесть на свободные места сразу не удалось. Немудрено - завтрак хорош.
В общем, твёрдая 5!

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара