“Отличное предложение”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Гостиница "Золотой колос"
№ 103 из 331 отелей в Москве
Отзыв написан 17 октября 2017 через мобильное устройство

Отель вполне оправдал надежды.
Поездка рабочая, собственно требовалось место исключительно для ночевки на 4 дня.
Выбрали номер эконом без особых претензий, при этом попали на какую то акцию и в итоге проживание на двоих вышло чуть больше 6 тысяч.
От станции метро ВДНХ отель в 7 минутах ходьбы, расположен на достаточно тихой улице с минимальным движением.
В номере чисто, тепло, тихо. Постельное белье чистое и хрустящее, матрас вполне удобный, средней жесткости, полотенца/мыло/шампуни/бумага в достаточном количестве, холодильник и телевизор работали.
Так же нам полагался бесплатный завтрак с 7 до 10 (правда столовая находилась в другом корпусе, что не вполне удобно). Из плюсов - в столовой имеется кофе-машина, а так - обычная столовая. Так же возможен заказ еды в номер.
Бесплатный wi-fi на территории отеля работал исправно.
Уборка в номере ежедневная. Выезд из отеля - до 12:00.
В общем - за скромную сумму в 6 тысяч рублей - отличное предложение!

Проживание: Октябре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Мари Л!
Тип поездки

Отзыв написан 3 октября 2017

Цена соответствует качеству. И всё достаточно неплохо. Расположение отличное, особенно относительно станции метро ВДНХ (не торопясь, мин 7-8). Тихий район. Рядом большое количество продуктовых магазинов, включая гастроном.
Проживала в 7 корпусе, в 2-х комнатном номере на 5 этаже. В номере имелось всё, что обычно нужно (мыло, шампунь, гель для душа, шапочка для душа, фен, ложечка для обуви, губка для обуви). Также присутствовали холодильник и вся посуда (стаканы, тарелки, чашки, ложки, вилки, ножи). Так что при желании можно поесть и в номере, что для меня было немаловажно, потому что проживала в гостинице 3 недели. На этаже находились гладильная доска и утюг, и кулер с горячей и холодной водой. В моем номере был телевизор с плоским экраном, хотя в стандартах на этом же этаже наблюдала и обычные тв.
Персонал отличный. На ресепшене всегда все до единого были приветливы и улыбчивы. Всегда очень понятно отвечали на вопросы и помогали, если было нужно. В плане уборки вообще никаких претензий! Убирались каждый день, белье идеально белое, мягкое и чистое. Протирали даже пыль, что лично для меня удивительно. Если бы еще мебель и ковролин не были очень старыми, то всё совсем было бы прекрасно. Также при заезде в номере присутствовал неприятный запах, но после проветривания он исчез.
Завтраки разнообразные и каждый найдет для себя что-то. Всегда были кофе/чай, йогурт, молоко, несколько видов соков, морс. Несколько видов салатов, каша, хлопья, выпечка, запеканка, омлет, яйца вареные и что-то из второго (макароны, плов, сосиски, котлеты). Но всегда две проблемы...неудобно идти из одного корпуса в другой и большое количества народа. Практически всегда приходилось искать место, где присесть.

• Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Irina V!
Отзыв написан 24 сентября 2017

гостиница имеет только одно несомненное преимущество - хорошее расположение. относительно тихое место и близость метро. на этом преимущества кончаются

заселили раньше времени - за это спасибо, но при этом я и выехал в 9 утра - так что "никто никому не должен" )
номер: - обычная комнатка с 2 отдельными кроватями, стандарт. в ванной, на стене над самой ванной, обнаружился волос, см. 10 длиной. я бреюсь налысо - так что явно не мой. уронил бумажку в номере - пока поднимал, понял, что волос на ковролане значительно больше. и тоже явно не моих
завтрак - "шведский стол". Шведам бы было явно стыдно, если бы они видели этот завтрак, но что делать ) - в принципе, все необходимое было представлено, на 2-3 столах. но творог я так и не нашел. и не дождался. но в общем норм, голодным не уйдешь.
общие условия - вот здесь засада. Гостиница бравирует тем, что куллера с водой стоят на каждом этаже, и если постояльцы хотят испить чистой водицы - добро пожаловать. Дальнейшие исследования на эту тему показали, что одна из основных частей куллера - фляга с водой - принципиально отсутствует в куллере, вода берется из системы городского водоснабжения, и просто прогоняется через охладитель или обогреватель в куллере. Пейте, гости дорогие ))). Левомицетин с вас !
Поскольку пока в командировке - надо всё успевать, то попросил оставить документы для меня на ресепшн в гостинице, а я вернусь вечером в гостиницу и заберу их у дежурной. Ха. 3 раза. Человек, который должен был оставить мне пакет с бумагами, растерянным голосом сообщил мне по телефону, что дежурная отвергает все его приставания и ухаживания, и никаким образом брать пакет не собирается. Нормально, да ? Это впервые на моей практике.
В конце концов согласие дежурной было завоевано. Вечером, уже получив пакет - простой пакет с документами, без никаких взрывных устройств, наивно поинтересовался у девушки-дежурной - какого, собственно, банана, происходит ?
Ответ был интересным - нам запретили. И всё

• Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, tgilmanov!
Отзыв написан 14 сентября 2017

Посоветовали знакомые.Приехал с дочерью на четыре дня из Питера, погулять по Москве.Прибыли утром на Сапсане.Заселили мигом.Расположение очень удобное.Пять минут до ВДНХ.До Красной площади 30 минут(от двери до двери).Завтрак-3+.Это не Турция.Обед-250 рублей - первое, второе, салат+компот)Номер чистый и уютный.Ванная шикарная.Холодильник,сейф,телевизор,WIFI.Уезжали на вечернем Сапсане.Сумку сдали в камеру хранения.50 рублей в сутки(!)с утра.Очень доволен.

• Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, alemednov!
Отзыв написан 9 сентября 2017

Неплохой отель за разумные деньги.
есть несколько корпусов мы были только в двух - в одном жили а в другом завтракали. буфеты где кормят завтраками (очень вкусно кстати) есть не в каждом корпусе и ходить от корпуса к корпусу зимой или летом в дождь не очень комфортно. еще одна странность - лифты. они ходят со второго этажа и до четвертого. если учесть что первый этаж стоит на цоколе - то тащить чемоданы придется до лифта по двум лестницам. В номерах неплохо. только мебель старовата. да и весь отель не очень новый. Ощущение что в коридоре из любой двери может сталин или берия появиться. :) Тихое спокойное место. окна выходили в парк. Кулеры с водой на каждом этаже. Рядом метро да и прочий транспорт. ВДНХ в шаговой доступности - прогулялись с детьми. Но почти все павильоны на реконструкции и территория вся перекопана.

• Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Yuri_Bragin!
Отзыв написан 6 сентября 2017

Пробыли в гостинице сутки, очень хорошо отдохнули. Никаких шумов, неудобств.
При бронировании насторожила невысокая цена для класса "Люкс". Думал, что и номер с обслуживанием будут соответствующие. Рад, что ошибался. Всё очень хорошо и достойно. Отдельный вай-фай, крутой завтрак. Чистота, порядок. Никакой навязчивости. Расположение хорошее, сам номер большой, всё, что необходимо, имеется.
На завтраке было довольно людно, сесть на свободные места сразу не удалось. Немудрено - завтрак хорош.
В общем, твёрдая 5!

• Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Александр Л!
Отзыв написан 24 августа 2017 через мобильное устройство

Отель расположен близко к метро, нам достался хороший номер, правда ванная комната и мебель уже старенькие, но в целом номер был чистый. На завтрак, который включён в стоимость, опоздали поэтому об этом сказать нечего

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, прпоп о!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
На расстоянии 0,4 км
Гостиница Восход
№ 121 среди 331 в: Москва
249 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница "Золотой колос"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница "Золотой колос"

Адрес: ул. Ярославская, 15 корп. 3 | metro VDNh, Москва 129366, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва
Услуги:
Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №7 в Москве
Цена: 1 815 руб - 2 553 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Гостиница "Золотой колос" 3*
Количество номеров: 331
Официальное описание (предоставлено отелем):
Гостиница «Золотой Колос» приняла первых гостей в октябре 1954 года. Расположение в тихом спокойном месте - ключевое отличие гостиницы от множества конкурентов, расположенных вокруг. При этом гостиница "Золотой Колос" очень удобно расположена: всего 5 мин. пешком от метро ВДНХ, 10 мин. до Выставки Достижений Народного Хозяйства (ВДНХ) и 15 минут на метро до центра города. Цена на размещение в "Золотом Колосе" идеально соответствует соотношению "цена-качество" для столичного отеля. Гостиница "Золотой Колос" предлагает своим гостям разместиться в 331 номере разного уровня комфортности, которые расположены в 6-ти корпусах. На всей территории гостиницы действует бесплатный доступ к сети интернет через Wi-Fi хорошего качества. Гостиница «Золотой Колос» располагает тремя конференц-залами, оборудованными всем необходимым для проведения деловых мероприятий (конференций, семинаров, деловых встреч и т.д.). ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница "Золотой колос". Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Гостиница "Золотой колос" Москва, Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?