“Прекрасное место!”

Хачапури и вино
Рейтинг № 6 006 из 14 659 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Уже не в первый раз посещаем это место. Атмосфера очень уютная, вкуснейшее домашнее вино, аджарули объедение! Приятные официанты, обслуживание внимательное. В выходные лучше бронировать стол заранее.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Виктория Ю!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

По многочисленным рекомендациям решили заказать (!) столик в данном заведении на 9 марта. Будучи осведомленными о загруженности места, позвонили за неделю и забронировали столик в переднем зале, получив по телефоне подтверждение брони на определенное время. Однако по приходу в ресторан в назначенный день и час, мы обнаружили отсутствие брони, и, как следствие, места для нашей компании. Объяснения с хочется не привели ни к чему - мы не получили ни места (даже спустя полчаса ожидания), ни, как минимум, извинений, лишь слова о том, что «так бывает». Сплошное разочарование.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, yuliasirazetdinova!
Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Несколько залов с разным интерьером и освещением на ваш вкус. Персонал уютный и милый, особенно молодые люди. Демократичные цены на все позиции из меню, причём качество блюд очень и очень радует. Отличный выбор для вечера в компании подруги и бокала гранатового вина или большой компании друзей.
Посадка плотная, если хотите провести вечер там, то позаботьтесь об этом за несколько дней❤️

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, restreviewerr!
Отзыв написан 25 октября 2019 г. через мобильное устройство

Пришли по рекомендации знакомой, что тут очень вкусно,по домашнему,уютно и не дорого. Даже постояли в живой очереди на столик .
Цены действительно не кусаются, интерьер симпатичный, но это не домашний уют) громко играла современная музыка. Хотели попробовать домашнего вина, но его не было. Заказали хинкали- когда их принесли-был сильный и немного не приятный запах теста, в целом самые обычные хинкали. Хачапури на троечку) кушали и по вкуснее) вернулись ли я сюда? Нет) буду ли советовать данное заведение? Думаю, что тоже нет)

Дата посещения: октябрь 2019 г.
4  Спасибо, T3379NZ_!
Отзыв написан 13 октября 2019 г.

Решили заехать вечером в это место.В итоге не было половины их меню.Из напитков только простая вода и литровый лимонад,которого мне будет очень много.На просьбу уменьшить объём отказ.Хинкали не было.И это место в центре.Советую им провести нормально закупки,а если не получается-могут спокойно закрываться.Плюс оплата только наличкой,и это в центре в 21 веке в Москве.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Настя Б!

Путешественники, которые просмотрели Хачапури и вино, также просмотрели

Вы посетили объект Хачапури и вино? Поделитесь впечатлениями!