“Веранда на красной площади - это восторг ”
Отзыв о Боско бар

Боско бар
Рейтинг № 307 из 15 724 Рестораны в Москве
Вид кухни: Бар
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Обед, Бронирование
Район: Красная площадь и Китай-город
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Да, дороговато, но вы платите и за качественную еду и за вид на Красную площадь. Места есть даже в выходные. Кругом одни иностранцы с кофе или бокалом вина. Лишь русские семьями и полными столами явств.
Были с двумя детьми: все очень вкусно, быстро, любезно, красиво и обходительно.
Однозначно рекомендую это место

Спасибо, groox!

Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В первую очередь хочется отметить расположение ресторана - центр России, Красная площадь по истине значимое место, разместиться тут за столиком безусловно приятно. Персонал достойный, хостес приветлива, официанты профессиональны, стараются создать максимально комфортную обстановку для своих гостей. О салатах, закусках и горячих блюдах сказать нечего, не интересно. Пиццу и десерты можно смело заказывать - вкусно и хорошего качества. Цены вполне приемлемы для ресторана в центре города.

Спасибо, SamanthaJ2141!
Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Вход в заведение из ГУМа - через магазин Bosco Fresh, так что если в первый раз - имейте это в виду или обратитесь за помощью к персоналу. Цены не низкие, окна панорамные, вид прекрасный. Изумительные мини-пирожные, берите - не прогадаете. Интерьер достойный внимания, народу немного.

Спасибо, marina1404!
Отзыв написан 18 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Мне вот не понятно, почему в самом центре Москвы, на самый русский праздник- масленицу, жарят не блинчики, а крепы!!!! Что такое крепы??? Все кто мимо проходил не понимал, вроде как смотришь блины жарят, а написано крепы. Или масленица к нам из Франции пришла, мне не понятно. Стыдно не чтить русские традиции, да и в таком месте!!!

1  Спасибо, Kataleya69!
Отзыв написан 12 января 2018 г.

Посещала этот бар в прошлом году с подругой и маленьким ребёнком!!!
Очень понравились десерты,ребёнку специально по нашей просьбе сварили картофель и сделали пюре!

Спасибо, Лара С!

Путешественники, которые просмотрели Боско бар, также просмотрели

Вы посетили объект Боско бар? Поделитесь впечатлениями!