“Очень хорошо”

Рейтинг № 307 из 15 720 Рестораны в Москве
Вид кухни: Бар
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Ужин, Бронирование
Район: Красная площадь и Китай-город
Отзыв написан 10 августа 2018 г.

Очень хорошо. Именно так я бы характеризовала и еду, и её подачу, и атмосферу в этом приятном уютном месте. Приятно удивил персонал, ненавязчивый и при этом очень предупредительный и любезный.

Спасибо, Camper367104!

Отзыв написан 15 июля 2018 г.

Хороший выбор напитков... Отличная кухня... Но очень крутые цены... Вид на Красную Площадь прекрасен, когда его не загораживают строения декораций.

Спасибо, Flyer389799!
Отзыв написан 11 июля 2018 г.

Отличный бизнес-ланч, кроме неплохого меню у заведения есть еще преимущества - вид на Красную площадь и отркытая часть на тротуаре Красной площади.

Спасибо, Der104!
Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Красивое и доброе обслуживание! Фантастически все вкусно! Приятная музыка! Спасибо! Мы Вас любим! И советуем всем... такое фантастическое кафе!

Спасибо, Ирина И!
Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Смешанные чувства не покидали меня два моих прихода в это заведение. Почему два, потому, что друзья очень рекомендовали и решил дать шанс. Шумное попсовое место с достаточно заносчивым обслуживанием и компромиссной кухней. Второй раз вообще, администратор сказал что все занято и мест нет. Потом постойте, «вам действительно очЕнь нужен столик?» недвусмысленно намекнул отблагодарить его, если он найдет свободный столик в ПОЛУПУСТОМ ресторане. Но когда я начал возмущаться и шуметь, быстро посадил за столик. Но после закусок я еле добежал до дома до своего фаянсового друга. Наверное отомстили.
Единственный плюс, это хорошая локация и вид на Красную площадь.
Не знаю, вернусь ли я сюда вновь!

1  Спасибо, Serge P!

Путешественники, которые просмотрели Боско бар, также просмотрели

Вы посетили объект Боско бар? Поделитесь впечатлениями!