Tripadvisor

Рейтинг № 210 из 16 390 Рестораны в Москве
Вид кухни: Бар
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Район: Бульварное кольцо

После ремонта бар стал неуютным, официанты странные, принесли кофе латте в стекляном стакане, без руски, без трубочки, за него взяться и не обжечься было просто невозможно

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _12675!

Отзыв написан 9 января 2020 г.

Моей дочери понравился борщ от шеф-повара. Классика! Насыщенный вкус, нежное мясо.
Я заказала крудо из гребешка с вишней - превосходное сочетание вкусов, свежайшие гребешки!
Отменное Бордо.
Нам очень все понравилось)
Необычное сочетание аскетичного дизайна ресторана и классического чешского сервиза)

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, E80411!
Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее место для того, чтобы отдохнуть от прогулки по магазинам и насладиться видом на площадь, не находясь при этом в толпе.

Можно просто посидеть у витринных окон с чашкой кофе или аперолем. Апероль хорошо, кофе тоже.

Цены вполне адекватные.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Queenumbrella!
Отзыв написан 5 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Само место располагает неспеша поболтать и покушать. Интерьер вполне симпатичный. Чудес не ждите,похоже на европейские рестораны. Нас это порадовало. Несколько нерасторопные официанты,залипающая администратор. Кухня хорошая. Нам было вкусно. Порции не маленькие. Хорошая посуда. Не пугайтесь заходить: ценник не высокий. Солянка,морские гребешки,пицетта,бургер ,два мартини-3800 рублей. Очень советую.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Aleksandr V!
Отзыв написан 4 ноября 2019 г. через мобильное устройство

После похода по магазинам устали и зашли в Mishka bar выпить по коктейлю. Из совсем скромного коктейльного меню обе позиции, которые мне захотелось — отсутствовали, остальные были исключительно сладкими. Выбора коктейлей не было.

Заказали игристое и пицетту. Приборы принесли грязные (на фото)! Позвала официанта, который без моей просьбы налил ещё один бокал игристого, сказал, что то из серии «это за внимательность». В итоге этот второй бокал тоже внесли в счёт))

В общем обслуживание ужасное в первую очередь потому, что за грязные приборы не извинились.

Большая часть того, что мы хотели заказать отсутствовала либо из за того, что сезонность, либо по другим причинам, но зачем тогда делать такое меню?

Единственный плюс — красивый интерьер, цветы и панорамные окна на площадь. Но адекватная и честная оценка этого "бара" — 2 и 10.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, alexandra_rest!

Путешественники, которые просмотрели Боско Мишка бар, также просмотрели

Вы посетили объект Боско Мишка бар? Поделитесь впечатлениями!