“Отличное место, но тяжело найти”
Отзыв о Redwood

Redwood
Рейтинг № 1 755 из 15 238 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Район: Пресненский район
Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Остались очень довольны посещением данного заведения! Вид на Москва сити - стоит отдельного отзыва!!!) Еда невероятно вкусная! Сырный бургер и салат из морепродуктов просто ПОЖАР, а коктейль Gang Bang berries - что-то непередаваемое! Пришли по рекомендации друзей, остались в восторге! Рекомендую!!! Единственный большой минус - тяжело найти, но нас по телефону сориентировали, спасибо администратору!

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, 43anastasiyay!
Redwood, Маркетинг в Redwood, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июня 2021 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и не безразличие к бару "Redwood". Мы счастливы, что Вы по достоинству оценили наши фирменные блюда, напитки и сервис. С нетерпением ждем Вашего следующего визита!)

Отзыв написан 20 мая 2021 г. через мобильное устройство

Благодарю всех сотрудников заведения за отличный сервис, прекраснейший веганский бургер, 3 кальяна с идеальной забивкой и вкусом, очень важный нюанс в заведении работают чайные мастера и чай делается на высшем уровне☀️☀️

Отдохнули, поработали, самая результативная встреча в отличной обстановке и с прекрасным настроением

Благодарим вас

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Curious20947484329!
Redwood, Маркетинг в Redwood, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2021 г.

Curious20947484329, благодарим Вас за отзыв и не безразличие к бару «Redwood». Мы скрупулезно подходим ко всем мелочам и стремимся соответствовать вашим ожиданиям. Хочется ещё раз поблагодарить Вас за отзыв и доверие к нашему бару, мы всегда прислушиваемся к пожеланиям гостей, стараемся держать высокую планку и не останавливаться на достигнутом.
Всегда рады Вас видеть!

Отзыв написан 26 сентября 2019 г.

Локация - третий этаж, нет пропускной системы, что очень здорово
Кухня, ассортимент не большой, мы ели бургер и вафлю - все топ
Кальяны - максимальное качество из того, что мы пробовали

Спасибо, Сергей Б!
Redwood_msk, Управляющий в Redwood, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2019 г.

Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за отзыв и и небезразличие к бару «Redwood». Нам приятно, что Вы остановились на выборе нашего бара и высоко оценили наши блюда и кальяны. Мы очень стараемся держать уровень сервиса и качество продукта на должном уровне и делаем все возможное, чтобы наши Гости чувствовали себя в приятной обстановке и рекомендовали нас друзьям. Ждём Вас с нетерпением в гости!

Отзыв написан 19 сентября 2019 г.

С девушекой гуляли по Москва-сити и зашли в редвуд бар. Было холодно и мы решили выпить вина. Принесли электронную винную карту, чем очень нас удивили. Заказали Кальян и еду. Кальян, еда и сервис на высоте. Очень класно провели время, обязательно придём к вам ещё. В туалете, что есть в 10 % заведений Москвы, средства личной гигиены. Это очень приятно.
Из минусов:
Трудно найти первый раз без карт
Нету крепкого алкоголя.

5 баллов, не смотря на минусы, заведение все равно заслуживает.

Спасибо, Sergeykluev!

Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за отзыв и неравнодушие к бару "Redwood". Мы скрупулезно подходим ко всем мелочам, дарим уют, качественное обслуживание и соответствуем вашим ожиданиям кальянного сервиса. Также благодарим вас за обратную связь, для нас это очень важно, взяли в работу данные комментарии.

Отзыв написан 19 сентября 2019 г.

Были не давно в Ред Вуд бар в Москва Сити мы остались очень довольны, бельгийские вафли с лососем нас поко- рили, обслуживание на высоте,цены приятно удивили, очень даже доступны, довольны как слоны....

Спасибо, A9drian!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и небезразличие к бару "Redwood". Мы очень рады, что вы остались довольны визитом в наш бар. С нетерпением ждем Вашего следующего визита!

Путешественники, которые просмотрели Redwood, также просмотрели

Вы посетили объект Redwood? Поделитесь впечатлениями!