“Приятная атмосфера”

Закажите столик
Рейтинг № 1 997 из 16 733 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Резервации
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 20 мая 2019 г.

Забежали с мужем в выходной день. Отличная погода, хотели посидеть на веранде на свежем воздухе, но дождь загнал почти всех во внутрь. Атмосфера приятная, правда телевизор был сам по себе ( хоккей, передача), а музыкальный фон сам себе. Так как мало официантов, а столиков много, забыли про мой десерт. Но все равно нам понравилось )

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Elvira T!

Отзыв написан 23 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Уважаемые знатоки...
Данный ресторан проводит интересную ценовую политику...
На сайте ресторана пишут что при проведении дня рождения скидка может составлять до 40 процентов....
Но могут возникнуть трудности при оплате счета!
Скидка составит 40 процентов только если вы заплатили наличными деньгами.
Если вы захотите оплатить Счёт с помощью карты то Счёт может вырасти на 3 процента. Об этом надо знать помнить...
Так что если вы захотите отметить день рождения в этом ресторане необходимо запастись наличными деньгами.
Цены кстати весьма не гуманные ...
Но Нужно отметить, что качество блюд, и ассортимент выбора пива не плохой...
В основном преобладают бельгийские сорта пива.. есть не много немецкого пива. Ну а остальное местное..

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, _C1829VF!
Отзыв написан 10 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Были вдвоём с подругой, обслуживала Алина. Все было супер: посоветовала, быстро подала. Очень вкусно, крылышки выше похвал! Обязательно придём ещё, тем более, если обслуживают настоящие профи! Спасибо!

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Olgarestguru!
Отзыв написан 27 января 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место в самом сердце Москвы, очень вкусные бургеры и рулька, ребёнок в восторге)) официант Анна выше всяких похвал, обслуживала быстро, посоветовала блюда в меню и сама очень милая))) спасибо! Только хорошие впечатления.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Юля Л!
Отзыв написан 19 января 2019 г. через мобильное устройство

Спасибо ресторану за прекрасный выбор качественного пива!Приходим уже не первый раз!Радует вежливое обслуживание ,помощь официантов в выборе напитков и блюд .На горячие брали свиную рульку и креветки ,нам с мужем все понравилось ,придём ещё !

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Anna170289!

Путешественники, которые просмотрели Бургомистр, также просмотрели

Вы посетили объект Бургомистр? Поделитесь впечатлениями!