Tripadvisor
Москва
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Настоящее японское место в центре Москвы”
Отзыв о Izumi

Izumi
Рейтинг № 10 443 из 17 560 Рестораны в Москве

Посещение очень понравилось, но названия блюд я к сожалению не запомнил. Удивила сложная система вскрытия бутылки японского лимонада, которая требует отдельного обучения. Внутри бутылки находится стеклянный шар, который каким-то образом задействуется потом при наливании. Это очень по японски, применить необычные и странные решения, вызывающие ступор у любого неподготовленного неяпонца в простейших процессах. Удобно, что официанты знают состав и рецептуру блюд, это очень помогает. Хочется надеяться, что ресторан останется аутентичным надолго.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Voldemar1974!

Чтобы здесь не писали. Отличный ресторан! Вкусно, пусть и немного, но вы же идёте в ресторан не белоруской или немецкой кухни! Цены, да, чуть выше, но извините, вам готовит настоящий японский шеф-повар с большим опытом, а не псевдо японцы таджикского происхождения. Место отличное! К тому же ещё можно и попеть (мы не пели) никому не мешая!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, mrovcharov!

Брала сет Тонкацу, стоит 590 руб. Не скажу, что все было очень вкусно, но свинина в панировке понравилась. Рис неплохой. Суп мисо без откровений. Вкусный чай. В целом рекомендую. Место милое. В качестве комплимента перед заказом подают чипсы.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Margarita C!
Ilya F, Менеджер по связям с общественностью в Izumi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Маргарита, спасибо большое за отзыв!
Конечно, рады были бы получить 5-ку, но, значит, будем стараться дальше
По поводу супа мисо: мы готовим его по рецепту бабушки нашего бренд-шефа Кобаяши Кацухико. Он говорит, что это такой "country style", поэтому его вкус довольно традиционен, и, возможно, без сюрпризов. Впрочем, как и большинство настоящей японской еды, главная идея которой – простота вкуса.

Отзыв написан 2 декабря 2019 г.

Окономияки отличный, очень хорош.
Тигровых креветок на порцию мало, на один зуб, хотя вкусные.
В Инстаграме был пост с данго, пришли ради них, но их даже не оказалось в меню. Жалко.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 145roderickb!
izumi_restaurant, Менеджер по обслуживанию клиентов в Izumi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 декабря 2019 г.

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Все креветки у нас в разделе закусок, поэтому порции небольшие, поскольку в Японии в изакая принято брать много закусок на всю компанию. Данго у нас есть, не успели напечатать в меню, в следующий раз спросите, пожалуйста, у официанта, вам обязательно приготовят.

Отзыв написан 2 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Приветливый и внимательный персонал. Вкусная японская еда. Большие сытные порции. Традиционная подача. Интересный интерьер. Шеф настоящий японец.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, vmakalaka!

Путешественники, которые просмотрели Izumi, также просмотрели

Вы посетили объект Izumi? Поделитесь впечатлениями!