“хороший итальянский ресторан”

Рейтинг № 2 089 из 15 237 Рестораны в Москве
Описание: Для особых случаев, Для семей с детьми, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Район: Пресненский район
Описание: Ресторан настоящей итальянской кухни, располагающийся в самом современном районе столицы — Москва-Сити. Одним из первых открывший свои двери в комплексе «Город столиц», ресторан под управлением MALLINA MANAGEMENT SOLUTION, сразу завоевал доверие своих посетителей комфортом, атмосферой, разнообразием и вкусом итальянских блюд.

очень приятное место, вкусная кухня и расторопные официанты, летняя терраса в жаркую погоду великолепна!

Спасибо, _annaivan75!
Екатерина Р, Менеджер по связям с общественностью в Tutto Bene, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день!
Большое спасибо Вам за такой приятный отзыв и высокую оценку!
Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оценили нашу кухню, сервис и ,конечно, нашу летнюю террасу!
С большим удовольствием будем ждать Вас снова!

С уважением, команда ресторана Tutto Bene!

Отзыв написан 13 марта 2018 г. через мобильное устройство

В офис, на переговоры, приезжал гость из Франции и мы решили поужинать в европейском ресторане, где постоянно много обеспеченной публики.
Обслуживание отличное, тут ничего плохого не скажешь
Посадили на веранду, было холодно и пришлось накидывать плед, чтобы не замерзнуть, большой минус к комфорту
По меню:
Спагетти. Принесли блюдо, на столе изначально лежали вилка и нож. Ложку к спагетти не дали, француз был озадачен.
Салат с перепелкой и вялеными томатами. По факту это гора рукколы, и 4-5 крошечных кусочков перепелки, которые оказались нашпигованные костями!
Стейк. Под стейком они подразумевают отбитый молотком до тончайшего слоя кусок мяса, который Оказывается еще и с жилками, которые не прожевать. В качестве соуса что-то вроде жульена, нелепое сочетание.
Вино как вино.
Итоговый счет 15 000 рублей ни за что. Зато посидели в атмосфере пафоса. Не рекомендую, соотношение цены и качества отвратительное, к сожалению. Не рекомендую данное место, в районе сити есть более достойные места

2  Спасибо, ArmandoTi!
Екатерина Р, Менеджер по связям с общественностью в Tutto Bene, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Добрый день, благодарим Вас за подробный и конструктивный отзыв,

Мы с коллегами провели большую работу в рамках которой изменили меню, повысили общий уровень комфорта и обслуживания. Позвольте пригласить Вас к нам в гости снова, мы вас приятно удивим !

С уважением, команда ресторана Tutto Bene!

Отзыв написан 6 марта 2018 г. через мобильное устройство

Добротная итальянская кухня с достойным ассортиментом и отменным обслуживанием. Ценник, как впрочем и везде в Сити - завышен

1  Спасибо, Константин С!
Екатерина Р, Менеджер по связям с общественностью в Tutto Bene, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2018 г.

Константин, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть снова в гостях.

Отзыв написан 18 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Поскольку у меня офис в Городе Столиц, Тутто Бене служит основным местом встреч с клиентами и вполне справляется с этой ролью. Еда, как правило, вполне высокого качества. Ценник от среднего к высокому. Весьма приятны завтраки.

1  Спасибо, Евгений Т!
Екатерина Р, Менеджер по связям с общественностью в Tutto Bene, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 февраля 2018 г.

Евгений, добрый день!

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашем ресторане.
Желаем Вам продуктивных и приятных встреч там, где все Tutto Bene.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 17 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Типичная история для Сити: локейшн искупит все. Когда открылись, то были более-менее, сейчас совсем усреднённая московско-итальянская еда, цены с поправкой на Сити, благодаря расположению, а также тому, что остальное ещё хуже - пользуется популярностью.

1  Спасибо, 3letters!
Екатерина Р, Менеджер по связям с общественностью в Tutto Bene, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 ноября 2017 г.

Добрый день!

Команда Tutto Bene хотела бы разобраться в сложившейся ситуации и получить более подробные комментарии от Вас по поводу кухни, обслуживания, атмосферы в целом. Это поможет нам стать лучше.

Если это возможно, будем признательны, если Вы направите свои контакты для связи на почту eer@mallina.su

Путешественники, которые просмотрели Tutto Bene, также просмотрели

Вы посетили объект Tutto Bene? Поделитесь впечатлениями!