“Замечательный ресторан с великолепной кухней ”
Отзыв о Обломов

Обломов
Рейтинг № 56 из 15 726 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Замоскворечье
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хожу в этот ресторан регулярно. Всегда безукоризненая кухня и обслуживание. Очень оригинальные варианты русской кухни рекомендую. Рекомендую.

4  Спасибо, Алексей К!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

На протяжении многих лет этот ресторан для меня-воплощение традиционно русского стиля в еде.Усадебный интерьер,отличная летняя терраса и большой ара в зале.Из еды прекрасная оленина,медвежатина и стерлядь.Сегодня понравились оливье с раковыми шейками,винегрет с килькой на закуску и фирменные котлеты с медвежатиной,которые и были целью приезда нашей компании.Провел весь день на террасе,ощущение как дома в Барвихе.Вкусно и необычайно уютно.

3  Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Один из культовых русских ресторанов Москвы, сохраняющих своё очарование уже много лет. Великолепное меню, вышколенные официанты, летом- просторная терраса на улице. Вполне достойное место с историей!
Обратите внимание - в отличие от большинства московских ресторанов, чаевые 10% включены в счёт!

3  Спасибо, DmitryMoscow1!
Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Вдохновившись одноемеными постами , решили посетить данное заведение . И не пожалели . Наш заказ - максимум мяса, минимум предвзятости. По кухне наши отзывы стабины - великолепно. Сервис ...на уровне , рекомендовал бы заведение , тем кто хочет, что бы его не зае ...

6  Спасибо, Toha_Centner!
Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан отличный, особенно понравилось бы иностранцам. Ощущаешь себя в России 19 века.
Меню с исконно русскими блюдами и не только.

Обстановка великолепная:встречают во фраке, официанты с иголочки, антураж прекрасный (все как на фото, ознакомиться можно на официальном сайте или страничке Инстаграмм)
Цены чуть выше среднего. Еда вкусная, порции средние)
Остались довольны!

3  Спасибо, Daria S!

Путешественники, которые просмотрели Обломов, также просмотрели

Вы посетили объект Обломов? Поделитесь впечатлениями!