“По пивку перед дерби”
Отзыв о Пинта

Пинта
Рейтинг № 7 123 из 15 164 Рестораны в Москве
Район: Северо-Западный округ (СЗАО)
Район: Северо-Западный округ (СЗАО)
Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Раньше уже бывали в этой локации,но она называлась «Пражечка», сейчас же это «Пинта».
Интерьер не изменился вообще, но в меню добавили побольше разнообразных пивных закусок, коктейли и сделав более разнообразный выбор.
Наш заказ был стандартным для данного рода заведений, мы взяли по литру пива, свиные рёбра с соусом Чили, пивной микс,крылья и на ход ноги решили по 100 главной)))
Крылья понравились всем, рекомендую крылья хрустяшки.
Рёбра в целом не ужас, но соус Чили, вы что там курите?
Микс стандартный - косичка, арахис и ещё что-то.
Посадка была полная, официантки были в запаре, трудились как пчёлки и все успевали.

По минусам:
-оплата или переводом или наличкой(от налоговой бегаете?)
-Рёбра, а именно соус. Вы просто помазали рёбра кетчупом Хайнс. Это смешно!

Спасибо, Kirikini!

Отзыв написан 23 марта 2021 г. через мобильное устройство

Прямо около метро Щукинская. Просторный зал, удобные столы. Вежливое и внимательное обслуживание. Выбор закусок и пива впечатляет.

Спасибо, 354andrey!
Отзыв написан 18 марта 2021 г. через мобильное устройство

Хорошая музыка. Трансляция матчей. Пиво есть всё. Наталья и Кирилл прекрасно представляют заведение. Здесь хорошо.

2  Спасибо, 834alexeyo!
Отзыв написан 4 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Зашли поужинать. Пиво нормальное, но некоторых позиций нет в наличии. Кухня посредственная. Цезарь заправили майонезом, курицу пережарили, сыр нужно было искать под микроскопом. Судя по скорости подачи, Цезарь из заготовок. Свиные уши, те что должны быть копчёными, оказались просто нарубленными полуфабрикатами. Самое плохое, это обслуживание. В зале работают две девушки, причём близняшки. Ты говоришь одной, и ждёшь заказа, но его нет. Его долго нет, а мимо бегает её двойник, который вообще не в курсе. Я в этом заведении не был, только в пражечке, что была тут ранее. Может вирус виноват, и всех официантов уволили, а теперь набирают других. Может их просто мало. Может это нормальное состояние этого ресторана. Больше проверять не буду. Заведение того не стоит, особенно с такими ценами.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, alex_simplyalex!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пражечка, в которой я был один раз закрылась и на ее месте с тем де интерьером обосновалось новое место.
Пригласили друзья поужинать по купонам. Пришли с детьми.

Народу мало, несмотря на выходной вечер и судя по всему больше не будет.
Цены средние по Москве, цена на пиво чуть ниже средней. Качество еды среднее, местами съедобное, но без блеска.
Качество пива - ниже среднего, видимо пролив не очень стабильный.

Обслуживание - ниже плинтуса. Официанты с каменными лицами, ведут себя как будто им все должны, нетерпеливые.
В конце, в чеке на 11 000 прибавили нам два несуществующих пива, которые мы не заказывали. При претензии с нашей стороны пошли в отказ и предъявляли непонятные чеки, напечатанные барменом. После пререканий с администратором пиво убрали из чека, но даже не извинились.
Обслуживание на уровне фантастики. В Москве с таким подходом ресторану выжить невозможно, думаю.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, sergeyk831!

Путешественники, которые просмотрели Пинта, также просмотрели

Вы посетили объект Пинта? Поделитесь впечатлениями!