Tripadvisor
Москва

“Вкусное меню из морепродуктов”
Отзыв о True Cost

True Cost
Рейтинг № 2 222 из 17 368 Рестораны в Москве
Описание: На Большой Дмитровке, 13, открылся True Cost Александра Кана и Илиодора Марача, на этот раз в новом формате доступной гастрономии на каждый день и акцентом на морепродуктах. Главный принцип концепции сохранен в предельной честности: оплатив вход, гости получают возможность заказать свежие устрицы, морского ежа, креветки, камчатского краба и еще более трёх десятков блюд по себестоимости.

Первый раз посетил ресторан такого формата (по себестоимости). Большое меню из морепродуктов. Вежливый персонал и приятная атмосфера. Столик необходимо бронировать заранее.

Спасибо, E1180UU_!
Dasha K, Менеджер по связям с общественностью в True Cost, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь от посещения! Мы рады, что вам все понравилось, стараемся для вас!)) Ждем в гости снова!)

Место приятное. Еда вкусная. Зашли по рекомендации. Не пожалели)) Обслуживание позитивное. Надеюсь, ещё вернёмся!

Спасибо, 883arinae!
Dasha K, Менеджер по связям с общественностью в True Cost, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Арина, добрый день!
Благодарим вас за отзыв и комментарии! Будем стараться и далее! Всегда вам рады в True Cost Дмитровка!)

Отзыв написан 15 января 2020 г.

Это наш любимый семейный ресторан. Мама заказывает роллы, папа мясные блюда, а я пасту. Добавляем к заказу вкусный чай и белое вино. Мне нравится, что здесь тихо, уютно и красиво. Музыка не отвлекает от разговоров, играет лаундж. Приятно посидеть в выходные в таком месте. Вход, правда, дороговато по выходным. Но зато сами блюда в два раза дешевле, чем везде!)

Спасибо, Shaikova8855!
Dasha K, Менеджер по связям с общественностью в True Cost, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 января 2020 г.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв, за уделенное время и оставленный подробный комментарий! Очень приятно получать такую обратную связь на работу - рады стараться!) Всегда ждем вас в гости!)

Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Была в этой сети ресторанов несколько раз, в этот- решили пойти в новый на Дмитровке.
Бронировали стол за несколько часов.
По условиям: в праздники вечером вход 500 р с человека (только наличными), далее заказ по меню, но цены реально низкие.
Вкус и качество блюд и напитков порадовал, обслуживание тоже хорошее. Единственный минус - столики небольшие, кому-то может быть неудобно сидеть
Больше всего на удивление понравились роллы

Спасибо, _K9443MZ!

Благодарим вас за обратную связь! Мы рады, что вам все понравилось и остались приятные впечатления!) Присоединяйтесь к группе в Facebook влюбленных в True Cost и заходите снова, всегда ждем вас на Большой Дмитровке!)

Отзыв написан 17 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Была в True Cost на Большой Дмитровке, очень красивый светлый и уютный ресторан! Персонал доброжелательный, подсказали, что лучше взять. Блюда подают быстро, сама подача красивая. Очень вкусные фаланги камчатского краба и Севиче из лосося с зелёными сливками и хрустящим сельдереем. Хотя, я заметила, что блюд очень много. Любой гурман будет доволен, особенно по таким ценам! Время провела отлично, точно ещё ни раз к вам зайду!)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Compasssss151182!
Dasha K, Менеджер по связям с общественностью в True Cost, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 декабря 2019 г.

Благодарим вас за высокую оценку и вдохновляющей комментарий! Нам очень приятно получать от вас подробный отзыв от посещения! Стараемся для вас и всегда ждем снова в гости!)

Путешественники, которые просмотрели True Cost, также просмотрели

Вы посетили объект True Cost? Поделитесь впечатлениями!