“Вкусно!”
Отзыв о True Cost

True Cost
Рейтинг № 1 539 из 14 896 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: На Большой Дмитровке, 13, открылся True Cost Александра Кана и Илиодора Марача, на этот раз в новом формате доступной гастрономии на каждый день и акцентом на морепродуктах. Главный принцип концепции сохранен в предельной честности: оплатив вход, гости получают возможность заказать свежие устрицы, морского ежа, креветки, камчатского краба и еще более трёх десятков блюд по себестоимости.
Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Часто бываем именно в этом Трукосте, всегда довольны: приветливое обслуживание, вкуууусно! Приходим много есть)))

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, EkaterinaShashkova!

Отзыв написан 21 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Не знаю, что значит слово true, но вроде я слышал, что это значит «правда».
Так вот скажу правду, крабовые ноги, устрицы и паста; все было не вкусное, как это может быть, очень просто, все продукты весьма не свежие, крабы водянистые, что явно говорит о нескольких циклах заморозки/разморозки! Устрицы, были где то брошены умирать, но не успели и были доставлены экстренно в это заведение; где при входе еще и тыщу берут на всякий случай! Паста, отдельное слово, когда макароны варят утром, они имеют вечером именно такой вкус, наверное! Паста не вкусная, совсем, вот так бывает!
Вообщем на двоих получилось 8 000₽
Устрицы с пастой отдали обратно, самое интересное персонал был к этому готов, никто даже не спросил в чем дело!)‍♂️?
Вообщем они в курсе, что все это не съедобно!
Я понимаю, кризис,всем тяжело, но это не ресторан, а морг морепродуктов!
За деньгами приходят быстро, кстати! Бояться, что передумают!

Спасибо, konstantinlipski!
Отзыв написан 18 сентября 2020 г.

В Тру кост хожу давно, всегда всё было отлично. В этот раз (15.09) еда была как всегда вкусная, а вот с сервисом что-то случилось.
Началось всё с хостес, которая на входе бурчала под нос про систему оплаты, наличку и т.д. даже ни разу не подняв на нас глаза. В целом она отнеслась к нам так, как будто мы попрошайки с улицы и пятый раз за день забегаем попросить попить водички. После оплаты входа случился резкий игнор от неё и официантки, хотя обычно провожают за свободный стол. Мы подождали и пошли за стол сами. Не то, что бы мы царские персоны, которым нужно сопровождение, просто столы, которые нам приглянутся, могут быть забронированы. Так и вышло: стол, за который попытались сесть самостоятельно, оказался забронирован, о чем сообщила официантка. Куда можно сесть вместо этого, она не сообщила. То есть мы выспрашивали - а сюда, а этот?. После того как мы сели, нам еще не сразу принесли меню. В завершение всего, когда мы поели и пришло время расплачиваться, нам сообщили, что ВСЕ терминалы для оплаты картой разряжены. Серьёзно, все? Ок, мы прошли расплатиться на кассе, а когда уходили, сказали "до свидания" и снова были проигнорированы персоналом.

Ходить к вам не перестану, но мы были неприятно удивлены тем вечером. В макдональдсе относятся к гостям приветливее, чем к нам тем вечером в Тру косте.

Спасибо, O2773NN_!
Отзыв написан 5 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Нам всё понравилось. Хорошая и необычная концепция:)
Не могу сказать что быстро, но всё же можно сделать скидку на пятницу и вечер.
Волшебные копчёные креветки. Крабы что на льду что на гриле - супер.
Не плохо с роллами.
Порадовал гаспаччо с бураттой.
Придём еще

Спасибо, _U4356TS!
Отзыв написан 24 июля 2020 г. через мобильное устройство

Были сегодня семьей.
К сожалению, такое крутое место испортилось (
Заказали плато морепродуктов - принесли холодным. То есть его не делают под гостей, оно не с гриля поступает на стол горячим. Просто холодные заготовки подгорели и все. Половина блюда было ледяным.

Паста - вкусно.
Филадельфия - вкусно, но собрано не оч аккауратно, видимо роллы делает новичок.
Мидии в томатном соусе - ужас. Просто сварили отдельно мидии (тоже принесли холодными) и сверху положили томатный соус. Именно положили, не полили даже, так как он густой и его мало. Представьте себе вкус просто сваренных в воде мидий и кусочки помидоров сверху... я не люблю писать негативные отзывы и я дико люблю мидии в любом виде, но это был караул.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, bellaarama!

Путешественники, которые просмотрели True Cost, также просмотрели

Вы посетили объект True Cost? Поделитесь впечатлениями!