“Уникальный”
Отзыв о Herbarium Polugar Bar

Herbarium Polugar Bar
Рейтинг № 664 из 14 744 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Herbarium & Polugar Bar, совместное детище семьи Родионовых (Полугар) и Дмитрия Акишкина (ресторан LavkaLavka). Уникальные вкусы и ароматы, мастерски собранные в настойки и наливки Ильей Родионовым, отсортированных в алфавитном порядке. Позволяющие удивить как искушенного гурмана, так и иностранных друзей. Специальное меню от шефа ресторана LavkaLavka. Удивительные сочетания в коктейльной карте.
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

В кой-то веки нашли в Москве что-то интересное и необычное) Бар создан фанатами старинных полугаров и настоек на их основе. Не то чтобы я был большим ценителям алкоголя, но на фоне гламурных коктейлей и поднадоевшего виски ягодные наливки воспринимаются свежо :D Добавим к этому правильную атмосферу и добротное мясо и получается подобающее место для дегустаций.

Спасибо, elZ00MER!
AnnaR_PR, Маркетинг в Herbarium Polugar Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Нам это очень важно)

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Бар с благородной эстетикой и очень камерной атмосферой. Была и хорошая кухня (фермерские сыры, в прямом и переносном смысле "Мощные" бургеры), вкусные настойки/наливки. И импровизированное шоу за барной стойкой имени Даши :)

Спасибо, 473olegy!

Олег, добрый день!
Спасибо большое за отзыв :)
Рады, что вам все понравилось))

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Можно зайти хотя бы ради тех же Полугаров. Продукт для Москвы уникальный и интересный. Домашние наливки и настойки. Официанты дружелюбные но не стоят над душой. Хорошие декорации и в целом атмосфера.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, ELENSHAPASH!
AnnaR_PR, Маркетинг в Herbarium Polugar Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Добрый день! Спасибо большое за отзыв) Будем рады видеть снова!)

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Тут знаю толк в хорошем отдыхе)) Блинный Тапас: оладьи с икрой щуки, хамсой, утиным прошутто и т.д. Да под натуральную настоечку с ароматом изабеллы... Ляпота...)

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, katrinkan2020!
AnnaR_PR, Маркетинг в Herbarium Polugar Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2020 г.

Здравствуйте. У нас получилось отличное комбо из еды и напитков - все натуральное и вкусное, согласитесь?)
Благодарим вас за отзыв)

Отзыв написан 21 февраля 2020 г.

Бар про хорошие настойки и наливки, так называемые полугары. И про вкусную кухню. Интерьер уютный, мягкий, тёплый, нет шумной музыки и толп людей.

Спасибо, pirogovmak!

Добрый день. Дада, у нас спокойно и тихо) Спасибо вам большое за отзыв! Рады, что оценили наш бар :)

Путешественники, которые просмотрели Herbarium Polugar Bar, также просмотрели

Вы посетили объект Herbarium Polugar Bar? Поделитесь впечатлениями!