“Бизне-ланч ”

Рейтинг № 6 108 из 14 652 Рестораны в Москве
Район: Басманный район
Район: Басманный район
Отзыв написан 22 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравился интерьер, но сам бизнес-ланч мог быть чуть лучше. Порции не очень большие, суп не понравился - был жирноват. Подача на 1 блюде с делениями не понравилось. Думаю, вечером здесь должно быть хорошо.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Das_Vsevolod!
Отзыв написан 7 октября 2019 г. через мобильное устройство

Красивое и уютное кафе, которое находится недалеко от центра.
Идеально подойдёт для обеда/ужина в компании семьи или друзей. Приятно удивила цена на бизнес ланч дня-350 руб( суп+салат+горячее+морс+десерт).
Достаточно разнообразное европейское меню, что не может не радовать, каждый сможет найти что-то для себя.
Отдельное внимание интерьеру, очень интересное оформление.
Чистота зала и обслуживание заслуживает 5+!
Обязательно ещё вернусь сюда, чтоб попробовать все!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, valeriezin!

Путешественники, которые просмотрели DOOR 17 cafe, также просмотрели

Вы посетили объект DOOR 17 cafe? Поделитесь впечатлениями!