“Часто посещаю заведение”
Отзыв о 5 + 2

5 + 2
Рейтинг № 1 из 172 Быстрые перекусы в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: «5+2» — гастроэнтузиасты, собравшие минималистичное меню из самых разных направлений и кухонь. Пять постоянных позиций меню и два блюда дня. Специальные предложения на обед по будням (12:00 — 15:00). Создатели кафе описывают свою еду как «смарт-кежуал» — на каждый день, высоких стандартов. Одна из особенностей — полный отказ от всех неоднозначных ингредиентов, таких как лук, чеснок, мясо, молоко и яйца.
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Мне нравится, что еда соответствует веган формату не только по компонентам и составу, она также не слишком сладкая, не слишком соленная, не слишком острая и вообще без слова слишком! Очень простая еда и в тот же момент - ты ощущаешь тонкий вкус каждого ингредиента... ммм..

1  Спасибо, aureliusa!

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Очень не зря это место имеет такой рейтинг. Здесь действительно чуть выше среднего цены, но они компенсируются откровенно ресторанной подачей блюд и их качеством. Веган вы или нет, поверьте, это вкусно!

Спасибо, _Z9406KS!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Еда вкусная и красиво оформленная (понравится даже мясоедам). Цены не кусаются. Просторный фудкорт. Алкоголя нет.

Спасибо, Антон В!
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Очень вкусные роллы с шиитаке в баклажане! Много натуральных и полезных блюд в меню! Очень понравилось)

Спасибо, _I7602KZ!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Дважды ела в корнере 5+2 и дважды мне понравилось. В первый раз брала у них суши, во второй раз глютен фри пасту. Вкусно, специи добавлены в меру, не пересолено. Улыбчивые официантки :)

Спасибо, _P6576GE!

Путешественники, которые просмотрели 5 + 2, также просмотрели

Вы посетили объект 5 + 2? Поделитесь впечатлениями!