Tripadvisor

“Неоднозначное место ”
Отзыв о Мира Гриль

Мира Гриль
Рейтинг № 1 879 из 16 727 Рестораны в Москве

Новое место с хорошей кухней на районе. Начну с хорошего. Еда! Почти всё очень вкусно, но со стейкам беда - в прожарку не попадают совсем. Ещё хотел отметить тартар с брюссельской капустой - ещё когда заказывал подумал, что странное сочетание, но на деле оказалось.... Это капуста и тартар. Капуста перебивает вкус мяса и всё. В следующий раз заказал без капусты и было очень вкусно! Теперь про недостатки. Их всего два. Это откровенно плохой сервис и не попадание в прожарку. В первое посещение официант принёс стейк well done, я, замечу, просил rare. То есть промазали капитально. Когда я сказал, что мясо пережарено официант искренне удивился и сказал, что все нормально. Я все же попросил отнести обратно и.. Да. Оказалось, что правда пережарено. Переделали на medium. Во второй раз рассказал официанту, что была такая ситуация, он меня заверил, что в этот раз все будет ок. Сделаю rare. Чтож... Не удалось. Но в этот раз сразу medium сделали и то хорошо. В третий раз решил не рисковать и взял бургер, но прожарку опять rare. Плюс попросил, чтобы на столе было только одно блюдо - не люблю пока горячее остывает пока я доедаю предыдущее блюдо. Бургер принесли на середине супа... Прожарка котлеты well done. Сказал об этом официанту, он забрал на кухню и пришла администратор. Схожу начала убеждать меня в том, что бургеры был прожарен нормально, но дошёл, пока стоял на столе. Не очень клиентоориентированный подход, честно говоря. Когда я заметил, что я просил подавать блюда по одному, аргументы кончились и предложили переделать или убрать. Если бы с этого начали, то впечатление было бы намного лучше.
В общем место интересное. Еда вкусная. Сервис плохой. Но на районе самая вкусная еда, да и ресторан с претензией. Так что ещё вернусь. Выбора пока нет. В центре такое заведение долго бы не протянуло.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, W3727OS_!
astkhined, Маркетинг в Мира Гриль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день.
Благодарим вас за столь подробный и конструктивный отзыв!
Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать ваши ожидания по стейкам и уровню обслуживания. Мы уже провели соответствующие работы как с кухней, так и с персоналом, и будем надеяться увидеть вас в гостях снова, чтобы изменить ваше мнение о нашем ресторане в лучшую сторону!

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Ребята открылись в историческом здании Аптеки. Пожалуй, это единственная полезная информация. Дизайн - современный, но уюта не добавляет. Официанты и повара не совсем в теме. Одни не предлагают проверить степень прожарки мяса после подачи на стол. Другие с усердием пережаривают его. На наш вопрос о соответствии ужаренного в подошву медиум в велл дан официант ответил: наш шеф всегда чуть пережаривает. Вот к кому нет вопросов, так это к сомелье. Четко , быстро, игристое холодное. Администратор, кстати, весь вечер просидел где то на нижнем уровне. В зале среди гостей я его не видел. На мое замечание о несоответствии заказа полученному результату ответил: спасибо, нам очень нужна обратная связь! Ну нужна так нужна - ловите. Хотели дать заведению второй шанс - позавтракать. Позавтракали. Выбрал английский континентальный, который с сосисками. Принесли. Сосиски - холодные. Правда, подогрели потом. Вроде, вкусно.

Спасибо, 990ruslani!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Недавно открывшееся место. Очень свежо, современно, а главное вкусно! Мясо отменное, персонал приветлив и в связи с недавним открытием много комплиментов.
Обслуживание быстрое, есть детская комната и -1 этаж для больших компаний!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Z64EK_!
Astkhine D, Менеджер по связям с общественностью в Мира Гриль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 декабря 2019 г.

Добрый день!
Спасибо вам за отзыв, мы будем рады видеть вас в гостях снова!

Отзыв написан 19 ноября 2019 г.

Всем привет! Хочу выразить благодарность шеф-повару ресторана за великолепную кухню! Решили тут отметить день рождения подруги, пришли компанией и с нами был ребёнок. И на удивление этот маленький ревизорро был в восторге от еды и десертов! Лингвини с креветками исчезли буквально за секунды! Десерты просто сказочные! Они буквально таят во рту!
А нам с девочками очень понравилось ненавязчивое обслуживание и рекомендации официанта-все! Абсолютно все заказанные блюда на вкус просто превосходны!!! А какое вино он нам посоветовал!!! Мы все в восторге! Свой день рождения буду отмечать только здесь!

Спасибо, KlucharevaNataly!
Astkhine D, Менеджер по связям с общественностью в Мира Гриль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 ноября 2019 г.

Добрый день, Наталья!
Мы рады, что вам все понравилось!
Будем ждать вас в гости вновь, и не забывайте приводить маленьких ревизорро! :)

Отзыв написан 16 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятный персонал. Вкусная еда. Брали филе миньон разной прожарки, все было вкусно. Суп азиатский с фрикадельками огромный и непривычный, но все равно вкусный.
Апероль был достаточного объема, не пожадничали) спасибо, вернемся точно. Удачно, что заведение открылось рядом с домом хорошего качества.
Апероль много выпила сразу, так что на фото уже меньше половины)

2  Спасибо, Яна Б!

Добрый день, Яна!
Спасибо вам за ваш отзыв!
Мы рады, что вам все понравилось! Приходите к нам еще!

Путешественники, которые просмотрели Мира Гриль, также просмотрели

Вы посетили объект Мира Гриль? Поделитесь впечатлениями!