Отзыв написан 3 декабря 2019 г.

Все понравилось. Отличное место в шаговой доступности от Красной площади. Чистые номера с новой мебелью. Гостеприимный, приветливый персонал. Каких-либо косяков не замечено. Соотношение цена/качество на 5 баллов. Могу смело рекомендовать.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, pyaniy!
Отзыв написан 29 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Мы в восторге. Раньше чаще всего останавливались в гостиницах. Но в холода люблю чтобы была плита под боком и домашние удобства. Ну и конечно такой же комфорт как в Кемпинский. Мы с мужем очень выборочно относимся апартаментам. Но здесь не разочаровались. Чисто, красиво и обязательно вернемся!

Спасибо, Анастасия Д!
Отзыв написан 28 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Размещал дорогих родственников:) Апартаменты очень хорошие, все новое, мебель новая, шикарная. Расположение в самом центре, 15 минут пешком до кремля. Номер был с видом на Храм Христа Спасителя, оч красиво. Персонал и ресепшен понравились, молодцы, всегда готовы помочь. Есть кухня с полным оснащением и стиралка с сушкой !!! Много разных ресторанов под рукой. Сам бы там пару дней по жил, родственники были в восторге, теперь только туда.

Спасибо, _R3038BQ!
IntermarkResidence, Управляющий в Intermark Residence, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 ноября 2019 г.

Спасибо за замечательный отзыв, будем рады видеть Вас снова!

команда Intermark Residence

Отзыв написан 20 ноября 2019 г.

Езжу по делам очень часто. Жила в апартаменте со спальней и гостиной. Была приятно удивлена, очень чисто, все новое, не зашарпаное. Внимание, в апартаменте 2 санузла, полностью оборудованная кухня с посудомойкой, стиральной машиной. Заезжай-живи. Рядом полно ресторанов, кафешек, закусочных. Перекресток в 2-х шагах от центрального входа. Все в шаговой доступности, причем не 10-20 мин, а 1 минута до всего. Апартаменты продаются без питания, но это здесь и не нужно. Очень приветливые девочки на ресепшн, помогли расселиться. Теперь только к сюда.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, kinan2017!
IntermarkResidence, Управляющий в Intermark Residence, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 ноября 2019 г.

Добрый день!

Большое спасибо за такой приятный отзыв, будем рады видеть Вас снова!

команда Интермарк Резиденс

Отзыв написан 10 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Были в Intermark Residence (апартаменты с одной спальней) три дня - трое взрослых и ребёнок 5 лет. Места для всех вполне достаточно. Апартаменты полностью соответствуют тому, что на фото. Все новое и свежее )Так же есть все необходимое - порошок, кондиционер для стирки, таблетки для посудомойки (пополняют каждый день), губка для посуды, жидкость для мытья посуды, шампунь/кондиционер, гель для душа Natura Siberica(отельный вариант бутыльков), жидкое мыло. Полотенца на всех.
Intermark находится в одном здании с pentaholel (кстати, там есть тренажёрный зал и им можно воспользоваться за отдельную плату) и the book apartments. Расположение самих апартаментов довольно удачное - новый Арбат и старый Арбат, где есть все необходимое (и развлечения и магазины).
Мы жили на 16 этаже, очень хороший вид! )
Сервис тоже порадовал.
В общем, все понравилось. Вполне рабочий вариант, если приезжаешь в Москву.

Спасибо, Lummmm!
IntermarkResidence, команда Intermark Residence в Intermark Residence, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 ноября 2019 г.

Людмила, добрый день! Мы очень рады, что Вам понравилось размещение в Intermark Residence! Приезжайте к нам снова! ))