Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный Хостел для длительного проживания. Отзывчивый персонал. Всегда чисто. Каждую среду и субботу проводятся игры для проживающих. Есть спортзал, а для любителей поиграть в fifa и ufc есть 2 xbox. Вообщем рекомендую данный Хостл)

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, _E1929XO!
Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень классный хостел!
Есть все для комфортного проживания в нем
Все чисто , аккуратно и красиво
Хороший контингент людей проживает в хостеле
Есть спортзал и зона отдыха , где можно приятно провести время
Всем рекомендую !!!

Спасибо, _H2953JA!
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Проще перечислить чего тут нет)
Потому что От Комант отдыха и работы, до комфортных капсул, со светлой ванной и большими зеркалами тут есть всё!)

В самих капсулах есть все что нужно, от розетки до полочки и отдельного шкафчика на замочке, ну в каком хостеле есть столько личного пространства закрывающегося плотной шторкой?

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _L7546JE!
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Хостел Марк Инн,это место,где можно отлично отдохнуть.Очень уютные и просторные капсулы.Чистое белье и ежедневная уборка.Есть место позаниматься фитнесом и поработать на компьютере.Отличное кафе и бесплатные завтраки.Чистота,тишина,отзывчивын администраторы,что еще нужно для хорошего отдыха.Советую!!!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, A4793FF_!
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Супер капсульный хостел,персонал на5+,чил аут зона-восторг,тренажерный зал+настольный теннис,бесплатный завтрак,комплексные обеды,доступ в хостел24/7,чистота,порядок и спокойствие!!!Рекомендую Всем!!!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, AntonA310!