“Для любителей Крови 🤣”
Отзыв о Жажда Крови

Жажда Крови
Рейтинг № 1 121 из 15 319 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 20 августа 2021 г. через мобильное устройство

Я любитель гриля, и сырого мяса. Сам учусь готовить на Вэбере. По большому счету гриль купил благодаря видео Павла и еще одного блогера. Мясо авторского созревания очень понравилось. Как в сыром, так и в жаренном виде. Корочка и насыщенность супер! Оно другое, есть с чем сравнивать, пробовал и в хороших ресторанах Европы, Штатов и Бразилии. Рекомендую.

Спасибо, Wak_Alexander!

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличное мясо. Мы пробовали стейки в разных ресторанах, много заграницей. Уровень блюд, очень достойный, поверьте нашему опыту.

Могу порекомендовать филе миньон. На мой взгляд, идеальное сочетание цены и качества.

Спасибо, trevel-Max!
Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Отличный дизайн ресторана, превосходят родная кухня, очень понравился бургер. Обслуживание тоже на высоте. Официант Михаил был очень вежлив и приветлив. Получили мороженое в качестве комплимента.

Спасибо, Y2113BD_!
Отзыв написан 28 июля 2021 г. через мобильное устройство

Хожу есть стейки в Торро Гриль. Но что-то в один день на веранду не пускали и дошла я до Жажды крови заказала стейк мачето стоил он в два раза дороже чем а ТГ и я такая подумала: ща удивят. Приносят мне уставший стейк с одной стороны он полностью зажарился со второй сырой. Стейк абсолютно пресный так официант даже мне не принёс не перца ни соли, ускакала. В том же ТГ всегда говорят проверте степень зажарки всегда ещё перец в мельнице принесут всегда спросят понравилось ли все. Вообщем Жажда крови дорого и пресно.
Дорогие повара жажды крови посетите другие рестораны и попробуйте там стейки

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, Curious63811479337!
Отзыв написан 18 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный мясной ресторан для всей семьи. Самые вкусные бургеры и шоколадные фонданы по моей версии (Степан, 8 лет) и лучшие в городе стейки-так считает папа! Замечательный персонал и Шефповар большущий молодец, никогда не оставит без угощения!

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, I2168PV_!

Путешественники, которые просмотрели Жажда Крови, также просмотрели

Вы посетили объект Жажда Крови? Поделитесь впечатлениями!