“Ожидали большего”

Рейтинг № 1 027 из 15 214 Рестораны в Москве
Описание: Романтический, Барная атмосфера, Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Пресненский район
Описание: Тропический остров умиротворения и экзотики с неподражаемой паназиатской кухней и концептуальной музыкой расположился между каменными джунглями делового центра «Москва-Сити» и Пресненской набережной. BAMBOO.BAR – двухэтажный ресторан с двенадцатиметровой контактной барной стойкой и знаменитой летней верандой, где проходят самые яркие вечеринки в городе. Шеф-повар Сергей Кожаков предлагает гостям уникальное меню авторских и традиционных паназиатских блюд, вдохновение на создание которых он черпает во время гастрономических путешествий по странам Азии и Востока. В винной карте собрано более 200 позиций на любой вкус, как от известных мировых производителей, так и от небольших виноделен, производящих вино для эксклюзивных коллекций. Бармены ресторана знают рецепты сотен коктейлей с неожиданными ингредиентами, научат правильно пить саке и расскажут всё о японском односолодовом виски. Интерьер BAMBOO.BAR – сплетение минимализма и традиционных ориентальных мотивов. В отделке преобладает дерево редких пород, стекло и природный камень, в оформлении – живые растения и предметы древности, привезенные из Индонезии, Китая и Тайланда. Выходные начинаются с четверга, когда на сцену выходит кавер-бэнд с горячими мировыми хитами, или аутентичная группа, играющая медитативную музыку на этнических инструментах. Вечера проходят в полюбившихся форматах DINNER & MUSIC или DINNER & SHOW. По пятницам – LIVE VOCAL SHOW – выступление артистов разных величин, от местных столичных звезд, до всемирно известных музыкантов! В субботу – GURU VIBES - вибрации от диджеев-гуру электронной музыки. Детское направление. BAMBOO.BAR - место для семейных встреч. По воскресеньям проходят праздники для самых маленьких гостей. Детей ждет каждый раз разная и насыщенная развлекательная программа. Интерактивные сказочные спектакли и интересные мастер-классы по изготовлению поделок своими руками. Детское меню, веселые игры, аквагрим, X-box, мультики, бассейн с шариками и море позитивных эмоций! В BAMBOO.BAR есть возможность организовать праздник любой сложности до 500 человек с индивидуальным меню, сценарием, зоной танцпола, караоке и сценой для артистов.

Очень пафосно и дорого, а вот по кухне ничего особенного. Вполне вкусно, но не восторг. И роллы, и Том-Ям, и Том-Кха не сильно отличаются от того же в сетевых японских ресторан, хоть и стоят в 2 раза дороже. К счастью, в Москве есть места с по-настоящему вкусной японской кухней за меньшие деньги. Обслуживание вообще оставляет желать лучшего - официанты очень вежливые и услужливые, их очень много, но ждать почему-то приходится очень долго. Мы минут 15 ждали счёт, потом примерно столько же терминал для оплаты... По кухне всё тоже очень не быстро. В общем вернуться туда желания не возникло, несмотря на прекрасный интерьер и чудесную веранду.

Спасибо, Галина К!

Обедал несколько раз в этом заведении с партнерами, все вкусно, достаточно оперативно, ценник конечно очень крепкий, но тут как говорится, не хочешь не ешь )
Рекомендую любителям и ценителям азиатской кухни...

Спасибо, KEP2402!

Всегда обращаю внимание на интерьер. И тут его просто невозможно игнорировать! Яркий, насыщенный, "вкусный". Его хочется разглядывать.
Вкусные коктейли, приятный десерт.
Место соответствует своему уровню. Хотя ценник конечно кусючий.

Спасибо, Julia B!

Все хорошо, наблюдал, как в физкультурной форме не пускали))
Кухня приличная, на нее вид с 2 ого этажа заведения.

Спасибо, Kirill S!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Довелось пообедать в этом чудесном баре, расположенном в Москва-Сити, и коли в этот раз нас угощал подрядчик, мне разрешили выбрать любое блюдо на мой вкус. Я в последнее время очень полюбил морепродукты и решил заказать гречневую кашу с чилийским сибасом и перечным соусом - это гастрономический шедевр. Я очень люблю сибаса - блюдо очень вкусное, рекомендую любителям моря и морепродуктов!
Очень понравилась обстановка, так тихо, уютно. Для бизнес центра на твёрдую "5". По ценам не "дёшево", но и на бизнес ланч в столовой тоже не похоже. Уровень!

Спасибо, aaryabcev!

Путешественники, которые просмотрели Бамбу Бар (Москва-Сити), также просмотрели

Вы посетили объект Бамбу Бар (Москва-Сити)? Поделитесь впечатлениями!

;