“В салате за 480 рублей был”
Отзыв о Ламянь

Ламянь
Рейтинг № 8 891 из 14 959 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Корнер ланьчжоуской кухни на территории фудмолла ДЕПО. Вашему вниманию утка по-пекински , баоцзы, тянутая лапша, суп ХО ГО и том ям и многое другое !
Отзыв написан 25 февраля 2021 г. через мобильное устройство

В салате за 480 рублей был неспелый авокадо. Просто деревянный((( очень неприятно! Хотя утка вкусная

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, ezoto!
Отзыв написан 2 августа 2020 г. через мобильное устройство

После снятия карантина решила пройтись по любимым ресторанам. Рада, что многие из них выжили и снова в деле!
Так полюбившийся мне Ламянь в Депо. Немного изменилось меню, какие-то позиции ушли, но что-то и добавилось. Но в целом ресторан такой же аутентичный! Настоящие китайцы повара!
Порции огромные! Еда вкуснющая!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, tydaeda!
Отзыв написан 10 октября 2019 г.

Открыли для себя корнер Ламянь в ДЕПО и были приятно удивлены!
Очень круто оформленный стенд, все стилизована под настоящий "китайский квартал". На небольшом пятачке профессионально орудуют ножами и поварешками настоящие китайские повара.
Удивило, что лапшу для супа готовят непосредственно перед приготовлением каждого заказа, порционно.
Впервые видела, как руками делают длинную ровную лапшу, без помощи ножа и других приспособлений! это очень круто.
Порции огромные! Это надо учитывать. Мы по привычке взяли по первому и второму и это было ошибкой) Половину пришлось забирать с собой. Хотя может это и не плохо, еще на следующий день у нас был готовый обед.
Огромный выбор вин, причем все стоят на витрине, можно смело выбрать подходящее.
Так же вдоль стойки стоят сотрудники в фирменной одежде, они помогут с выбором блюд, вина, а так же примут заказ и выдадут его. Это удобно, так как многие повара говорят реально только на китайском.
Я в восторге от креветок в кисло-сладком соусе. Ребенок оценил китайские пельмени, старший сын лапшу с говядиной, мужу понравился том-ям.
В общем место реально вкусное, аутентичное, интересное!
Обязательно загляните.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, tydaeda!

Путешественники, которые просмотрели Ламянь, также просмотрели

Вы посетили объект Ламянь? Поделитесь впечатлениями!