“Уединённое место в центре”
Отзыв о ВьетКафе

ВьетКафе
Рейтинг № 389 из 15 740 Рестораны в Москве
Описание: Деловые встречи
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Тверская улица
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Кафе расположено в самом центре,но в нем немноголюдно. Во время ЧМ транслируются матчи. Внутри очень жарко, что портит впечатление. Вентиляторы спасают слабо. Еда вкусная. Люблю морепродукты, азиатскую кухню. Соусы приносят только по просьбе, поэтому не стесняйтесь спрашивать. Работают быстро, респект официантам. Также работает idrink - выбор бесплатных напитков невелик, но есть акция на пива 2 по цене 1.

Спасибо, Светлана Б!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Абсолютно НЕ Вьетнам:ни по атмосфере, ни по вкусу блюд. Самое обычное кафе с азиатской кухней. К тому же, учитывая, что ресторан находится в полуподвальном помещении, внутри присутствует запах сырости. Поэтому совершенно, не рекомендую в качестве ресторана именно вьетнамской кухни.Если вы хотите попробовать действительно вьетнамскую кухню, то отправляйтесь в ресторан Ароматная река на Бауманской.

Спасибо, Olga G!
VietCafe, Менеджер по связям с общественностью в ВьетКафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв: мы обязательно примем его во внимание и проверим качество работы вентиляции. Будем очень признательны, если напишете номер телефона для связи с Вами на e.nikitina@vietcafe.ru. Концепт-шеф и основатель сети – вьетнамцы, для них (и всех нас) важна аутентичность, в первую очередь, кухни – и мы бы хотели доказать вам, что и кафе может быть по-настоящему вьетнамским.
Спасибо!
С уважением, администрация сети.

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Безусловно мое любимое место когда хочется том ям!!! Он здесь лучший на мой взгляд!
Что - то немного разочаровали спринг- роллы меня- развалились я и взять толком не успела, но вкус причный в целом))
Готовят кстати тоже быстро, обслуживание очень оперативное и плюс вам всегда подскажут по меню если есть вопросы - персонал в этом плане супер : отзывчивые и улыбчивые!))

Спасибо, Ekaterina Z!

Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку нашей кухни и работы персонала! Постараемся и дальше радовать Вас – и не только Том Ямом, но и плотными спринг-роллами:)
Будем рады видеть снова!

Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Приятное место с вьетнамской кухней в центре Москвы. Небольшое кафе, быстрое обслуживание, приятная атмосфера. Есть завтраки. Относительно небольшой выбор блюд, но голодным не уйти. Если любите неострую еду - уточняйте у официанта, т.к. большинство блюд острые и значком "перец" не отмечены. Кафе находится на -1 этаже, так что маломобильным людям наверное не добраться.

Спасибо, wildmild23!

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв, нам важно слышать мнение гостей! Примем во внимание комментарий о пометках для острых блюд. Да, и сотрудники ресторана всегда готовы помочь спуститься или подняться гостям, если в этом есть необходимость.
Будем рады видеть, приходите ещё!
С уважением, администрация.

Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень плохое отношение к клиентам. Если вы пришли заказать ланч, считайте, что к вам будут относится прохладно, мягко говоря. Влажные полотенца-салфетки- не ваш уровень обслуживания. Ланч будет подан на тарелке с разводами.
Единственное, что понравилось, держалось на уровне-это сам ланч, то есть, еда.
Одно разочарование.

Спасибо, lebenvie!
VietCafe, Менеджер по связям с общественностью в ВьетКафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь. Мы не делим гостей на тех, кто пришёл в ланч, и тех, кто пришёл в другое время) Мы одинаково любим всех - это правда. Влажные полотенца в ланч могут не подаваться только лишь с целью ускорения обслуживания: их подготовка требует довольно много времени, а гости, чаще всего, не располагают им во время обеда.
Что касается тарелки - это, конечно, недопустимо, мы обязательно обсудим этот момент с персоналом, сделаем выводы и будем внимательнее. Мы хотели бы принести свои извинения: будем очень признательны, если сообщите номер телефона для связи на e.nikitina@vietcafe.ru.
Спасибо еще раз!
С уважением, администрация сети.

Путешественники, которые просмотрели ВьетКафе, также просмотрели

Вы посетили объект ВьетКафе? Поделитесь впечатлениями!