Tripadvisor

Отзыв о Beer O'Clock bar

Beer O'Clock bar
Закажите столик
Рейтинг № 1 108 из 17 552 Рестораны в Москве

Разнообразное меню, удобное на положение (самый центр, рядом несколько станций метро). Большой выбор напитков и еды на любой вкус! Обслуживание отличное, претензий нет. Показывают актуальные матчи

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, renatakrav!

Идеальное место !!! Всем советую и рекомендую !!! Пришли с друзьями , кухня люкс !!! Пиво свежее !!! Персонал на высоком уровне понимания !!! Спасибо Вам за все , что Вы для нас сделали !!!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, TrevelArbatShishov!
Отзыв написан 28 декабря 2019 г.

Хороший бар. Хороший ассортимент пива. Хорошее обслуживание. Обаятельная Маша старалась чтобы все было супер :) Уютно, хорошая музыка. Великолепная кухня. Рекомендую к посещению!

1  Спасибо, Goldolika!
Отзыв написан 26 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасные просторные залы, подходящая музыка, хорошее меню, душевное обслуживание. Очень рекомендую.

1  Спасибо, alexanderpW6543SL!
Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

Великолепный паб, находящийся в самом центре Москвы, но вместе с тем скрытый от шумных туристических троп. Дружная команда осталась прежней и приветствует старых завсегдатаев Скотланд Ярда, а также тех, кто открыл это заведение впервые. Меню предлагает хороший выбор еды и напитков, не размениваясь на ненужные излишества. Ассортимент пива удовлетворит самые разные предпочтения.

1  Спасибо, John_Example!

Путешественники, которые просмотрели Beer O'Clock bar, также просмотрели

Вы посетили объект Beer O'Clock bar? Поделитесь впечатлениями!