Tripadvisor
Москва
Твердая 5

Заглянули сюда почти случайно. Как раз искали чем бы развлечь сына за то, что он нам дал спокойно 3... читать дальше

shlemd1
Главое - безопаснось!

Отзыв написан 11 декабря 2019 г.
al1nag0d

Отзыв написан 11 декабря 2019 г.

Были в Форсаже в середине ноября. С этого момента ребенок уже все уши прожужжал!! Показывал видео с каких-то призовых турниров, чужих заездов. Еще книжечку эту с трюками (дают бесплатно) до дыр зачитал. Ну что делать? Поедем теперь в эти выходные. Надо отдать должное, гонка интересная и безопасная.

Спасибо, al1nag0d!
Отзыв написан 26 ноября 2019 г.

Организаторы молодцы. Да и инструкторы подобраны хорошие, вежливые, объясняют все и стараются помочь. Машинки цветные, трасса красивая. Всем участникам выдают буклетики, где можно посмотреть какие финты можно выполнять на машинках.
Даже наблюдение за гонкой захватывает. Начинаешь болеть за своего ребенка.
Моему сыну очень понравилось. Пробыли с ним там пол часа. Просится еще на следующей неделе. =)

1  Спасибо, MashaL1S!
Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

Были на гонках 05.11.19. Возила сына с его друзьями. Они в интернете вычитали про эти гонки. Катались полчаса. Им то хорошо, а мне это стало в копеечку (развлечение не дешевое и оплата по 5 минут!) и не хватало зоны для отдыха для взрослых. Всю дорогу обратно обсуждали какие-то трюки из брошюры, кто круче выполнил. В общем, нам понравилось и считаю такой интерес и стремление надо поощрять.

Спасибо, Ксения Д!