“Отличное место с разнообразным”
Отзыв о Пельмения

Пельмения
Рейтинг № 250 из 14 658 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Описание: Это место, где вы можете попробовать пельмени народов мира. У нас 27 разновидностей пельменей из России, Украины, Италии, Германии, Японии, Китая и Узбекистана.
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место с разнообразным «пельменным» меню из основных регионов и очень достойным набором напитков. Неизменно вкусно, качественно и уютно! Рекомендую!

Спасибо, _I3037CR!
Pelmenia, Маркетинг в Пельмения, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 марта 2020 г.

Спасибо,Павел, за прекрасный отзыв!!!Ждем Вас в гости))))

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Все вкусно, официанты вежливые, русские пельмени - топ. Приносят достаточно быстро , народу не много

Спасибо, chausarra!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно! Всевозможные пельмени из разных стран: манты, равиоли, хинкали и т. д. Обязательно придём ещё!

Спасибо, _Y8362WR!
Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Это если коротко. Если полнее - искренне рад, что эта сеть, знакомая по Питеру, появилась и в Москве. Тут очень вкусно вообще всё (особенно рекомендую русские пельмени и Дим Самы, все супы), приятное обслуживание.

Высокое место на TripAdvisor более чем заслужено!

Спасибо, ushakovn!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Нашли этот ресторан по рекомендациям и не прогадали. Просто какой-то невероятный выбор пельменей. Есть хинкали и еще много всего! Пельмени оказались очень вкусными. Как домашние! Понравился выбор десертов и напитков. Но больше всего нам понравились цены. Они приемлемые! Так же хочу выделить приятный интерьер. Персонал дружелюбный. Подсказал нам с выбором пельменей!
Всем рекомендую!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, MarinaGnetova!

Путешественники, которые просмотрели Пельмения, также просмотрели

Вы посетили объект Пельмения? Поделитесь впечатлениями!