Tripadvisor

Отзыв о FoodMama

FoodMama
Закажите столик
Рейтинг № 964 из 17 368 Рестораны в Москве
Описание: FoodMama - семейный ресторан, в котором с одинаковым вниманием относятся к родителям, и к детям. Тут отлично знают, что нужно мамам и папам, чтобы отдохнуть от круглосуточной родительской вахты и как получить удовольствие от общения с партнером, с друзьями (независимо от того, есть ли у них дети или нет), с коллегами, а еще – от еды и напитков. Внушительную часть зала занимает игровая зона, разделенная по возрастным интересам. В ресторане ежедневно дежурит няня, а в выходные работают аниматоры. В меню FoodMama есть все необходимое для детского рациона: пицца и куриный суп, котлеты, макароны и пюре, но главное – раздел диетического гриль-меню, который позволяет собрать блюдо самостоятельно, или приготовить его на пару, а не на гриле. Также есть своя кондитерская с большим выбором десертов. Можно заказывать торты для мероприятий, на вынос.

Заказали ассорти из разных брускетт (под шампанское зашли на отличненько). На десерт блинный торт с лесными ягодами. Как любительница блинов с детства) Говорю ДА!)

Спасибо, PR0K0FKA!
AnnaR_PR, Менеджер по связям с общественностью в FoodMama, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день!
Ассорти брускетт - это наша новинка) Правда же удобно и вкусно? И не надо выбирать какую хочется, можно сразу три попробовать)
Классно, что вам все понравилось!
Будем рады увидеться снова :)
Спасибо за отзыв!

Вкусная кухня, всезнающий персонал (ответили по поводу марки кофейных зёрен), выполняют пожелания (попросили двойные колбаски в пицце и побольше лука), места достаточно, не пришлось слушать чужие разговоры или толкаться локтями. 5/5

Спасибо, 306nikitak!
AnnaR_PR, Менеджер по связям с общественностью в FoodMama, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день :)
Спасибо большое за отзыв!
Рады стараться :)

Зашли в ТЦ перед возвращением в Минск. И уже на выходе решили что неплохо было бы перекусить перед дальней дорогой. Искали пиццерию, бургерную или что-то вроде того. Нашли FoodMama. Не поняли о какой кухне идёт речь но название заинтересовало)) Первое что понравилось: светлый интерьер и открытая кухня. Минск не особо балует видами работы шеф-поваров так что для нас это большой плюс. Так же заметили наличие прокачанной игровой области)) но так как торопились оставили ребёнка с собой. И гранола с йогуртом плюс свежими ягодами и скрэмбл со шпинатом плюс беконом понравились. Но гвоздём программы всё-таки стала пицца. Остатки которой мы попросили завернуть с собой))

Спасибо, tatianakbelarus!

Татьяна, мы так рады, так рады, что вам все понравилось и вы попали именно к нам перед отъездом!)
Здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв! Нам приятно было доставить хорошее настроение и накормить вкусной едой)))
Будете в Москве - обязательно заглядывайте! И рекомендуем пробовать наши десерты!)

Были с двумя маленькими детьми. Из плюсов - хорошая детская зона, есть аниматор. Что не понравилось - при пустом зале в пятницу вечером официанта не дождёшься: не принёс сахар к кофе - долго не было в поле видимости, пришлось пить несладкий, пока не остыл, потом ждали минут 15, чтобы попросить счёт - в итоге пришлось просить принести счёт другого официанта. Заказали борщ из детского меню - во-первых, очень высокая тарелка - ребёнку было есть ужасно неудобно (в детском стуле уже не сидит), пришлось кормить, иначе все разлил бы. Плюс мясо большими кусками - маленькому ребёнку есть неудобно! Если позиционируетесь как ресторан для посетителей с детьми - нужно быть внимательней к деталям.

Спасибо, kate_bo99!

Добрый день.
Мы обязательно учтем ваш комментарий, проверим приготовление борща и обратим внимание на работу сотрудников зала! Кончено, это важно для ресторана, чтобы все работали слажено.
Спасибо большое, что написали отзыв!
Хорошего вам дня :)

Отзыв написан 5 недель назад

Опыт: декабрь 2019 и середина января 2020. Муж + двое детей. Сладости, итальянская кухня, кофе, какао. Понравилась сама идея. Если раньше куда-то приходили опасаясь косых взглядов официантов, не все любят маленьких детей, то FoodMama прямо кричит "приходите к нам с детьми". Это конечно приятно. Если бы жили ближе то приходили постоянно. А сейчас удаётся заскочить только после посещения торгового центра. Впрочем, вполне крепкая кухня, паста и мясо без претензий.

Спасибо, elenabD7945OX!

Елена, здравствуйте!)
Благодарим вас за отзыв!
Рады стараться для своих гостей :)

Путешественники, которые просмотрели FoodMama, также просмотрели

Вы посетили объект FoodMama? Поделитесь впечатлениями!