“Невкусно, долго, дорого. ”
Отзыв о Zames

Zames
Рейтинг № 1 550 из 14 962 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Район: Пресненский район
Отзыв написан 25 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Невкусно, долго, дорого.
Бизнес-ланч несли минут 15-20. Том ям пустой, какие-то волокна на дне. На вопрос «что это?» ответили, что это паста такая.
Брускетта - сухой хлеб. Ростбиф без вкуса вообще

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, yanyasitnova!

Отзыв написан 12 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Нам понравилось. Еда вкусная, нареканий нет, ребрышки карамелизированные оказались слишком солёными для меня. Мне без проблем переделали блюдо. Спасибо администратору. Вежливый персонал, что очень важно. К остальным блюдам вопросов нет, всё вкусно. Придём к вам ещё.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, Kseniya_Litvina!
Отзыв написан 4 сентября 2020 г.

Ходим в "Замес" несколько раз в месяц, когда лень готовить ужин или просто хочется сменить обстановку. Все очень нравится - и интерьер, и еда, и изобильная пивная карта, и винная карта, и обслуживание. На стенах 2 больших экрана, можно посмотреть спортивные трансляции.
Прекрасно готовят мясо - брали различные стейки, все на "отлично", также копченые креветки, тартар, шаурма, салаты. Отличнейшие кальмары в кляре - мелкие, молоденькие и очень нежные. Прекрасный кофе. И очень удобно, что можно совместить ужин с покупками в "Афимолле".

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Olga_N78!
Отзыв написан 1 августа 2020 г. через мобильное устройство

Обычно обхожу стороной подобные заведения. Но вдруг оказался приятный сюрприз! Очень вкусно- брали салат из хрустящих баклажан и каре ягненка. Очень вкусно!!! Даже еще порцию заказывали! Немного шумно играет музыка, но это такое заведение- не придерешься!

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, claire_vin!
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ребята молодцы. Коассные овощи гриль, стейк филе миньон идеальной прожарки. Все очень понравилось. Ходили с парнем .

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, F3411EEfsgjc!

Путешественники, которые просмотрели Zames, также просмотрели

Вы посетили объект Zames? Поделитесь впечатлениями!