“Отравились”

udcкафе
Бронирование столика
Рейтинг № 676 из 15 317 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Ужасно! Не приходите сюда никогда. Отравились яйцом! 15 августа взяли «завтрак чемпиона»
Теперь лежим с температурой, тошнотой и больным животом

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, T8974YE_!

Отзыв написан 6 апреля 2021 г.

В сити уж точно не ожидала, что на мою просьбу убрать грязь за соседними столиками, я услышу от официантки фразы «ну мы не успеваем», «Ваш же стол чистый», «Вас сюда насильно не садили». И это все она выпалила мне просто за минуту! Мерзость какая-то! Ужас! Просто нет слов

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, mnebezs!
Анна Н, Менеджер по связям с общественностью в udcкафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 апреля 2021 г.

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас.
Позвольте принести извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас она недопустимы, мы сейчас проводим внутреннюю проверку для дальнейшей работы над ошибками.
Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с Вами для выяснения деталей? Вы можете прислать Ваши контактные данные на почту info@iconfood.ru (с пометкой "Афимолл"). Заранее благодарим!

Отзыв написан 4 апреля 2021 г.

Персонал хороший, места немного маленькие, но завтраки попросту не вкусные. Блюда выглядят красиво и неплохо подаются, но блюда, что я взял, были наполовину невкусные (сухие блинчики, смесь киноа с гуакамоле было сложно съесть), наполовину абсолютно обычные нет сложности приготовить подобное дома. Быть может суть заведения все же в тортах, но я пришел из-за рекламы завтраков и она себя не оправдала.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Anreall!
Анна Н, Менеджер по связям с общественностью в udcкафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 апреля 2021 г.

Добрый день! Позвольте в первую очередь поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Для нас важно Ваше мнение!

Нам искренне жаль, что мы оставили плохое впечатление о наших блюдах. Мы проработали ваши комментарии с шеф-поваром по блюдам, чтобы исключить неприятные инциденты в будущем!

В качестве извинений, позвольте Вас угостить нашим ароматным кофе и исправить Ваши впечатления.
Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы радовать наших гостей и Вы остались довольны при следующем посещении !

Отзыв написан 23 марта 2021 г. через мобильное устройство

Сегодня все было великолепно !!! Спасибо большое . Омлет с креветками очень нежный, кесадилья очень вкусная . Ушли довольные

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, _H357VI!
Отзыв написан 13 марта 2021 г. через мобильное устройство

Неплохо. Обходительный услужливый персонал. Приятное обслуживание. Разнообразные чаи и кофе. Всякие торты и пирожные. Нельзя сказать, что кондитерские изделия и десерты супер-пупер, но вполне пристойно. Порции довольно большие. Заведению не хватает атмосферности. Да и дороговато несколько: чай (600 мл) + два куска тортов=1500...

Дата посещения: март 2021 г.
2  Спасибо, AlexA683!

Путешественники, которые просмотрели udcкафе, также просмотрели

Вы посетили объект udcкафе? Поделитесь впечатлениями!