“Место пушка!”
Отзыв о Grott Bar Brewery

Grott Bar Brewery
Рейтинг № 2 263 из 14 723 Рестораны в Москве
Район: Западный округ (ЗАО)
Описание: Бывший военный завод 1000 кв м, 14 метров высота потолков. Крафтовая, технологичная пивоварня производственной мощностью 40 тонн в месяц, очень много вкусного свежего пива! Фабрика кухни со смокером привезенным из Техаса, вкуснейшее мясо, выдержанное 14 часов в дыму, своя пекарня, американская кухня и самый индустриальный бар города с высотой потолков 12 метров.
Отзыв написан 22 ноября 2019 г.

Всем Рекомендую Гротт БарЭто лучшее пиво Мясо и Морепродукты . Были на открытии заведения - незабываемо. Ребята постарались. Процветания вам!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, MahaRyko!
grottbar, Менеджер по обслуживанию клиентов в Grott Bar Brewery, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 ноября 2019 г.

Добрый день!
Спасибо вам большое за пожелания. Обязательно приходите на Том Ям!

Отзыв написан 22 ноября 2019 г.

Недавно посетили с компанией это заведение. Остались очень довольны. Вежливый персонал, реагирует на просьбы моментально,хорошо разбирается в меню. Еда и напитки достойны отдельной похвалы. Все было очень вкусно.
Я считаю, что это лучшее заведение, в котором мы отдыхали за последнее время. Обязательно вернёмся ещё!

Спасибо, Elenaelina_12!

Добрый день!
Спасибо Вам большое за ваши теплые слова. Всегда будем рады видеть вас снова и снова!

Отзыв написан 22 ноября 2019 г.

Классно посещать бары в выходные, и сочетать их с хорошим пивом. Но еще лучше когда это происходит на пивоварне под замечательные песни Тиля Линдемана. Накормили до отвала сочными бургерами. И дали насладится пивом собственного производства. Персонал огонь! Скрасили мой одинокий вечер.
Пиво 10/10
Еда 9/10 (асортимента мало) но то, что есть на высоком уровне.
Обслуживание 10/10

Спасибо, nervpuls!

Добрый день!
Мы дорожим каждым мнением наших любимых гостей! Всегда будем рады видеть Вас и не дадим скучать)

Отзыв написан 22 ноября 2019 г.

На днях посетил этот прекрасный бар при собственной пивоварне.
По кухне заказал оригинальный бургер,ждать долго не пришлось приготовили быстро,но попробовав бургер,я считаю что в этом заведение одни из лучших бургеров которые готовят в Москве,очень сочный и убийственно вкусный.по бару заказал тёмное пиво stout,очень приятное на вкус,плотненько,послевкусие приятная кофейная горечь,было хорошим дополнением к бургеру,которое кстати прям там и сварили.
Так же хочу отметить
Очень хороший интерьер,вполне удобно,уютно и функционально.
Хорошо подобранная музыка.
Корректный и внимательный персонал.
Ценник средний.

Спасибо, _romangrig!

Добрый день!
Спасибо вам большое за Ваше мнение, за Ваш отзыв! Скоро у нас появится в ассортименте стиль пивоварения Tomato Gose. Приходите будем Вас ждать)

Отзыв написан 22 ноября 2019 г.

Я действительно избалованный гость!
Я ресторатор! Волей не волей- ты выискиваешь недостатки и проколы «коллег»!
Ребята покорили меня со входа своей искренностью и душевным приемом- разожгли огонь и я .... расслабилась! Со мной такое редко бывает)) Я просто наслаждалась потрясающим вкусом авторского пива с потрясающими копчёнными креветками! Стильное, атмосферное место, где должен побывать каждый! Это сто процентов будет не то, что Вы ожидаете) Будет круче!
Процветания Вам!
Ещё прийду!

Спасибо, Ксюша Б!

Добрый день!
Спасибо за теплые и душевные пожелание! Мы очень рады будем видеть вас еще, и ни один раз!

Путешественники, которые просмотрели Grott Bar Brewery, также просмотрели

Вы посетили объект Grott Bar Brewery? Поделитесь впечатлениями!