Отзыв написан 25 июля 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались на одну ночь с подругой и детьми. Очень понравилось. Из плюсов:
1. Отель расположен в старом сталинском доме. Неповторимая атмосфера старой Москвы и при этом чисто и уютно внутри.
2. Кухня оборудована для приготовления пищи самостоятельно. При этом для гостей есть чай/кофе/сахар бесплатно. С дороги очень удобно, пока сам ничего не купил.
3. Есть в наличии книги, настольные игры
4. Большие площади, высокие потолки
5. Радуют мелочи, в которых сказывается забота о постояльцах, например, есть губки для обуви, зарядка для телефона, утюг и гладильная доска.
6. Больше всего переживала за общий санузел. И зря. Очень все чисто. Есть совместный с ванной туалет и есть отдельный, очередей не было ) Кстати из окна ванной видна Спасская башня. Из окна кухни - Лубянка.
7. Центр города, до Красной площади пешком минут 20, до метро ещё ближе.
Из минусов только один - не сразу нашли.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, oxa_oha!
Ideal H, Управляющий в Идеал Мини Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2018 г.

Добрый день,
спасибо за ваш отзыв. Действительно, нас непросто найти - мы расположены во дворах улицы Маросейки. Но это компенсируется тишиной во время сна - шума с дороги совсем не слышно. В любом случае, наши администраторы с готовностью объяснят как добраться. Они доступны в круглосуточном режиме.
Алексей Попов,
администрация "Идеал мини-отель"

Отзыв написан 8 мая 2017 г.

Плюсы++++Расположение удобное , в центре ,рядом с метро Китай город, в непосредственной близости от Кремля. Во дворе есть возможность припарковать машину(ключи у портье).Отель читай хостел скорее большая квартира,недорогой, две квартиры на 6-7 этажах. Жили на 7 этаже, номер маленький ,но светлый есть телевизор ,стол, камод. Общее впечатление твердая 4. Большой холодильник , большая столовая, огромная ванная комната с видом на кремль. Удобно что есть ключи от входной двери и можно придти уйти в любое время дня и ночи.
Минусы----Портье парень не приветливый у нас было оговорено раннее заселение в 12 час ( я вам не обещал) заселились в 14, нам машину обещали припарковать ( я вам не обещал) номер пыльный, жуткий чайник на кухне и посуду бы прикупить.
От самого отеля положительные ощущения но вот с персоналом надо работать

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Explore427894!
Отзыв написан 24 февраля 2017 г.

Плюсы
- шаговая близость к метро (отдельное спасибо за стрелки-указатели по пути);
- месторасположение – центр города (а ведь из душевой на самом деле видно Кремль) – кто был, меня поймет);
- уют и наличие всего необходимого в комнатах (стойка-вешалка, этажерка, тумбочка, телевизор, картинки на стенах) и на кухне (стиралка, холодильник, плита, посуда и пр.);
- есть что-то типа общей гостиной с диванчиками, столиками и большим телевизором
- чистота в санузлах;
- возможность ночного прихода-ухода (у нас были поздние мероприятия, так без проблем все получили ключи не только от комнаты, но и от входной двери).
Минусы: найти не получилось.
Так что очень рекомендую Ideal Hostel на Маросейке – приезжайте, вам понравится!

Совет по выбору номера: Все номера отличные, с "писательскими" именами - так что выбирайте из любимой классики:)) (мы жили в "Крылове")
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ludmila20162016!
Отзыв написан 15 января 2017 г.

Читая отзывы об этом отеле,я понимаю,что у каждого есть свое мнение на их счет,но хочу поделиться своим!!! В праздничные дни я и моя семья проживали в этом отеле более 7-ми дней в семейном номере "Чехов". Хочу сказать,что нам очень все понравилось! 1) Есть услуга "ранний заезд",2) Оперативная регистрация.3) Очень приветливый администратор,который сразу все объяснила и показала,что и где находится,предложила тапочки и завтрак.В номере было все чисто и на своих местах,стояли напитки по случаю праздника,а главное нашему ребенку предложили детские игрушки,что и вызвало восторг у нас,а что еще нужно родителям? Рядом с отелем много достопримечательностей,и кафе! Ходили гулять на Красную Площадь ! Вообщем хочу сказать: спасибо большое хозяину Артему с которым мы уже при выезде познакомились,за такую гостеприимную обстановку,а особенно администратору Елене,девушка действительно старалась... Нам даже карту гостя подарили!

Проживание: декабрь 2016 г.
2  Спасибо, sergey598!
Отзыв написан 8 января 2017 г.

Не хочется идти туда где грязно и не качественное обслуживание персонала,действительно не дружелюбные администраторы,видимо руководство выбирает себе подобных.Хотя пообщавшись с управляющим,или кто там является Артем,сотрудник без полезный по знакомству. Ситуация осталась прежняя. Ждите ревизора.

Проживание: январь 2017 г.
1  Спасибо, Алекса А!