“Чудесное место”

Чайная высота. Дом чая и мороженого.
Рейтинг № 486 из 15 951 Рестораны в Москве
Район: Басманный район
Район: Басманный район
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мне очень понравилось здесь. Мороженое - и это от всего сердца - самое вкусное из всех, которые я когда-либо пробовала. Выбор мороженое обширен, на вкус - бесподобное, выбор чая поражает воображение. Не бойтесь необычных сочетаний вкусов - с голубим сыром бесподобное!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Anastasya S!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Лучший чай в Москве. Особенно Сиху Лунцзинь. И качественное мороженое. Много, много сортов. Но дорого. Приятная атмосфера.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Aion!
Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Посетили в мае, нас пригласили на день рождения. Первое впечатление - мухи и комары, которые летали по помещению. Видимо, владельцы не знают о существовании москитных сеток - окна были открыты по случаю первого тепла. Второе - цены, довольно дорого для такого простенького интерьерчика и в общем не сильно впечатляющего меню.
Третье - заказали мороженое, 5 шариков, его принесли в очень маленькой вазочке, было неудобно есть, казалось оно сейчас вывалится прямо на стол. В последнем шарике оказался волос. Очень неприятно. Персонал интересовало только в каком конкретно шарике. Никто не извинился перед нами и не предложил компенсации.
В общем, не рекомендую.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, zamogalina!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если нужно немного спокойствия и романтики в центре города, то точно можно идти в Чайную высоту. Здесь уже был несколько раз один или с девушкой, но ощущения всегда самые положительные. Мороженого очень много и оно невероятно вкусное. Шарики, конечно, не самые большие, но и это место не фаст-фуд. Столиков немного, поэтому есть шанс попасть, когда всё занято. Решение - забронировать заранее, разумеется. Кроме столиков есть ещё маленькие укромные места для двоих, но, честно говоря, места там слишком мало, особенно если человек высокий.
Возвращаясь к меню, сортов чая много, но не будучи большим фанатом, то скажу, что всё отлично и в этой части.
Прекрасное место на карте города. Рекомендовано к посещению!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Andrew S!
Отзыв написан 1 апреля 2018 г.

В Парке Горького жена зашла купить мороженое (ПУЭРОПОРТ Чайной высоты в Парке Горького, как написано на сайте).
Взяла 2 шарика - "Базилик" и "Сырно-Черничный" (точное название не помню).
В сумме получилось на 350 рублей.
Отдала их мне - сама решила пить кофе.

Иду, ем, общаемся с друзьями.
Кладу очередную ложку в рот. Бонус! Волос. Чёрный. Человеческий. Мои в 2 раза короче, а друзья рядом светловолосые.
Кхм. Ну, бывает. Поржали, что волос, наверное, в комплекте с шариком идёт, и где-то должен быть второй.
Через пару минут уже доедаю мороженое - второй!

Охрененно, ребят. Уже не смешно.
2 шарика за 350 рублей, а у вас правила работы с едой не соблюдаются.
Чек я выкинул сразу, списание денег прошло 31.03.18 в 15:56 с карты *6907.

Дата посещения: март 2018 г.
9  Спасибо, _nikolay_eg_!

Путешественники, которые просмотрели Чайная высота. Дом чая и мороженого., также просмотрели

Вы посетили объект Чайная высота. Дом чая и мороженого.? Поделитесь впечатлениями!