“Когда «в первый и последний»”
Отзыв о Галки

Галки
Рейтинг № 1 008 из 14 836 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Галки – первый в Москве ресторан поваров. Это место, в котором повара не только готовят, поэтапно создавая уникальное меню, но и обслуживают гостей. Они работают в тандеме с талантливыми миксологами, экспериментируя и закладывая в свои продукты эмоции. У нас уже есть своя мини ферма для выращивания растений и сыр собственного производства. Все меню разделено по главам. (Всего их будет 100). Глава символизирует новый этап развития заведения и становления нашей истории. Чем больше доверия наших гостей, тем больше возможностей для реализации новых гастрономических идей. Мы всегда открыты для гостей и поваров, ценим Вашу обратную связь и совместное творчество.
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Заведение в подвальном помещение, небольшое , уютное с оригинальным интерьером, ничем не примечательной ,но сильно старающейся едой и опаздывающим обслуживанием. Если хотите напитки и приборы перед тем как Вам вынесли блюда или каких то ещё банальных стандартов сервиса -Вам не сюда.

Спасибо, Loverestobars!

Отзыв написан 5 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место, можно поставить 10 баллов! Все безумно вкусно и необычно. Обслуживание оочень быстрое, мы даже не ожидали! Были приятно удивлены этим заведением и уже хотим вернуться!

Спасибо, Naomka!
Отзыв написан 2 августа 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно! Двоякое ощущение: по обслуживанию и блюдам - ресторан, по локации и месту бар, кафе. Креативное оформление кафе и подача блюд. Выбор не большой, но интересный. Десерт нужно брать по-любому! Цены выше среднего (пицца от 550₽, горячие блюда от 600₽, закуски тоже где-то в этом районе), но оно стоит того! Локация-нужно постараться найти в подвале с прелым запахом.

Спасибо, mrovcharov!
Отзыв написан 24 июля 2020 г.

Отвратительно обслуживание ,сервис нулевой . Может и еда ,но я ее так и не попробовал ,просто не дождался . Блюда несут по 40-50 минут ,и не важно какое . Будь это брускетта или том-ям. Официант нёс какую то чушь про то, какое у них «Индивидуальное кафе» . Да ,я соглашусь , «индивидуальность» в самом худшем ее проявлении. Если вы туда пришли с друзьями перекусить и выпить ,выпить может и получится ,но перекусить вряд ли. Цены не самые дешёвые ,но отношения поразило.
Блюдо не дождались ,ушли (ждал 50 минут). Никаких извинений не услышал.
Первый и последний раз был в этом месте. Не рекомендую к посещению это место .
С таким персоналом и сервисом далеко не уедешь.
Но все же удачи .

Дата посещения: июль 2020 г.
4  Спасибо, Maxim_Vladimirovich!
Отзыв написан 9 июля 2020 г.

Прекрасное место, чтобы поесть аутентичную кухню. Большие, недорогие и очень вкусные блюда. Судя по интерьеру, заведение работает давно, со временем не испортилось.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, _X8407HD!

Путешественники, которые просмотрели Галки, также просмотрели

Вы посетили объект Галки? Поделитесь впечатлениями!