“Ресторан гарный отстой, персонал”
Отзыв о Vision

Vision
Бронирование столика
Рейтинг № 11 340 из 14 967 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Район: Пресненский район
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Ресторан гарный отстой, персонал и администратор некомпетентные, даже кофе налить не смогли + разводняк как смотровая площадка!!! Чистые аферисты!!!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, artemmdoc!

Отзыв написан 24 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Писала отзыв на их личный сайт и ген директор его удалил) прикрепляю скриншот. Никому не рекомендую устраиваться в это заведение . Особенно девушкам.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, ananasik88!
Отзыв написан 18 сентября 2020 г.

Заказал столик на 22:30 18.09 приехал, сказали, что заказали пропуск, пропуск не было, позвонил, сказали что перезакажут пропуск, в итоге прождал 20 минут, в ресторан не попал, вечер пятницы с девушкой испорчен, т.к. в основном кухни работают до 00:00, не рекомендую из-за непредсказуемости персонала, подумайте прежде чем здесь бронировать столик, при этом никто не перезвонил, менеджерам наплевать...

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, P6183KR_!
Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Был ужасный опыт. Посмотрели на отзывы, думали хороший, качественный ресторан, но оказался совсем наоборот. Мы даже не могли попробовать их еды или вид, атмосфер, потому что несмотря на то, что день назад мы позвонили, забронировали стол и даже 2-3 раза ещё раз звонили и уточнили и что дальше? Ресторан позвонит нам, 5 минут назад до нашего брони и говорит, в ресторане нет мест. Что? А мы же забронировали?! И потом говорят, ничего не можем делать, ничем не можем помогать, мы собрались, приехали, почти на месте и ресторан в это время звонит. А после этого где ещё найти место или как планировать ещё раз. Мой друг по телефону 30 мин или даже больше говорил с ними. Короче испортили наше настроение, планы, все. В конце концов слава богу мы нашли другой прекрасный ресторан, но это вообще было НЕПРИЯТНО.
УЖАСНО!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, 604zeynep_!
Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Никому никак НЕ СОВЕТУЮ!
Мы приехали из Питера в Москву на отдых с подругой на несколько дней. Был наш первый раз в Москве, поэтому мы в хотели посидеть где-то с хорошим видом и есть. Нашли этот "ресторан", я забронировал стол ЗА ДЕНЬ на 20:00 часов, сказал девушке, что у меня аллергия на никотин, нам нужно некурящий зон. Она сказала хорошо, все было в порядке. Следующий день днём мне позвонили, попросили меня, чтобы я отправил документы для пропуска, иначе нас не пустят. Я отправил документы по вопсапу, перенос бронь на 21:00 часов, из-за того, что у нас была экскурсия, я не хотел опоздать. Спустя час отправления документов я перезвонил для того, чтобы утвердить если все хорошо, та же девушка сказала, что все было в порядке, проходите. Мы приехали 5 минут пораньше, и в это время мне позвонили и сказали, что У НИХ СЕЙЧАС НЕТУ СВОБОДНЫХ МЕСТ! Представляете, забронируете столик в "классном" ресторане день назад, утверждаете дважды и в последний момент вам говорят, что у них нет свободных мест и не знают когда может быть; может быть через час, или больше. Тогда зачем я забронировал место, зачем я отправил документы для пропуска, зачем потратили мои нервы и время?!
Они вообще не профессиональные. Говорили почти пол часа по телефону, но в конце концов они ничего не могли решить. Они предложили нас перевести в другой ресторан, где ВЕЗДЕ курят кальян. Даже не обратили внимания о том, что у меня аллергия на никотин и т.д.
Короче; это очень грязная ситуация, не стоит туда сходить!!!

P.S. лучше сходите в "Birds". Выший этаж, гораздо лучше обслуживание.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, cem-_-cakir1!

Путешественники, которые просмотрели Vision, также просмотрели

Вы посетили объект Vision? Поделитесь впечатлениями!