“Особенные бокалы!”

ДжастаПаста
Рейтинг № 7 из 14 970 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо

Я обожаю маленькие путешествия, когда эмоции в максимальной концентрации, когда каждый момент в особое удовольствие, когда хочется запомнить каждый миг...
И самое классное, что мы сами можем создать себе праздник! Детали решают!
В это Питерское путешествие нас собрали замечательные justapasta: помимо вкусного обеда, который нам заботливо упаковали с собой, нам дали так ярко и необычно подписанные именные бокалы!
В сапсане у нас был самый вкусный стол это вам не курочка с яичком))))
⠀⠀
Вообще такие бокалы это очень классная фишка justapasta, и придя к ним в ресторан, вы непременно получите позитивные эмоции в таком бокальчике!
Ловите мгновения, создавайте праздник и атмосферу, жизнь в каждой минуте!

1  Спасибо, tydaeda!

Шикарно! Официанты Денис и Виктор сделали наш вечер! Пиво Шнейдер зайдëт всем, эдакий золотой стандарт) И пицца груша с горгонцолой- то что нужно для вечера! \m/

Спасибо, mrzelll!

Отличное кафе, с очень вкусной пиццей. Официант Ника помогла нам с выбором самых вкусных блюд. Рекомендую

Спасибо, Fatki1!

Сегодня в первые с подругой сходили в этот ресторан. Место очень милое, можно как с друзьями отпраздновать день рождение, так и просто посидеть в тихой уютной обстановке.
Официант Виктор был вежлив. Обслуживание понравилось. Заказали мясную тарелку (из разных видов колбас), пасту с креветками и салат с печёными баклажанами - все было очень вкусно и на высшем уровне. Очень понравились надписи на бокалах, это было мило и приятно

Спасибо, natalia_ezhunova95!

Благодарим официантов Нику и Виктора за качественное обслуживание! Классная музыка, вкусный обед, свечи и хорошее настроение! Спасибо!

Спасибо, SwiSofi!

Путешественники, которые просмотрели ДжастаПаста, также просмотрели

Вы посетили объект ДжастаПаста? Поделитесь впечатлениями!