“Клёвое место в центре”

ДжастаПаста
Рейтинг № 4 из 15 596 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо

Очень классное место. Спокойное, можно поговорить без напряга голосовых связок. Атмосфера приятная. Ели пиццу карбонара - смачная, сочная, вкусная! Крайне советую.
Отдельно отмечу нашего официанта - Ваню. Были очень приятно впечатлены обслуживанием

Спасибо, B7996NW_!

Дружелюбный персонал, вкусная еда, приятные цены на коктейли, очень классное заведение, придем ещё раз

Спасибо, ThePixic!

Прекрасное заведение, очень вкусная пицца карбонара и недорогие авторские коктейли! Удобное расположение! Классные ребята - официанты)
Обязательно рекомендую к посещению!)

Спасибо, Jane B!

Посетили сегодня впервые,все блюда и напитки очень понравились.Заказывали 3 пиццы(8 сыров, Барбекю и третья с томатами)Обслуживал Иван,все было быстро,и в тоже время ненавязчиво.Очень понравилось всей семье,придем ещё!

Спасибо, _B5819JD!

Очень ламповое, уютное местечко с приятной атмосферой
Официантки просто зайки, особенно очаровательная девушка Виолетта
Коктейли (и шот) тоже на уровне! Теперь нужно попробовать ещё и еду, обязательно зайду ещё
Всем советую

Спасибо, _F5128BK!

Путешественники, которые просмотрели ДжастаПаста, также просмотрели

Вы посетили объект ДжастаПаста? Поделитесь впечатлениями!