“Конфликтная ситуация”

IL Letterato
Закажите столик
Рейтинг № 826 из 17 562 Рестораны в Москве
Цена: 500 $ - 2 000 $
Описание: «IL LETTERATO» на улице Большая Дмитровка - ресторан, созданный для красивого отдыха со вкусом. Одна из самых популярных кухонь мира в красивом антураже поможет создать настроение на романтическом ужине, отдохнуть в дружеской компании или отпраздновать день рождения в кругу близких.

Зашли вечером 28.01.2020 вечером 22:30 вместе со знакомой, которая проездом была 1 день в Москве.
Заказали кофе и сидр. В итоге нас обсчитали, принеся чек даже с ненашими блюдами на 1030(мы сфотографировали чек, чтобы потом его разделить). Когда я посмотрел сколько с меня списали с карты, увидел 1900 (Не смотрел сколько списали в кафе) Обманули дважды! Очень обидно, когда идёшь в дорогой ресторан а тебя так кидают.

На этом всё не закончилось. И стоит признать, что после того как я написал письмо о данной ситуации на почты, указанные на сайте ресторана, со мной связались очень быстро сначала управляющий, а затем и учредитель данного заведения. Мне принесли извинения, вернули все потраченные деньги. Внутри себя разобрались с проблемой и причинами, из-за которых это произошло. Особенно приятно, что дирекция ресторана следит за мнением рядовых посетителей, вроде меня, просто зашедших выпить кофе, это говорит о многом.

Благодарен за такую оперативность! Однако, свой отзыв оставлю, так как считаю, что это справедливо. Даже пришлось переписать отзыв, чтобы рассказать историю целиком.

Уверен, что спустя время вернусь проверить сервис данного ресторана снова! И всё-таки смогу оценить заведение также по блюдам, а не только по сервису.

2  Спасибо, sergey_bell13!

Очередной визит в данное кафе подтвердил, что там где вкусно , там вкусно всегда. Очень вкусный цыплёнок со спражей гратен.
Буду заглядывать почаще, хотя куда ещё чаще:)
Рекомендую.

Спасибо, Shummorja!

В пешехолной части Москвы , есть полюбившийся мне, ресторан il letterato, регулярено его посещаю с семьёй. Сеголня решил зайти во второй рестран этой сети позавтракать. Заказал овсянку с меоенгой и персиками. Очень вкусная каша... ДЛЯ завтрака подходит хорошо. Очень уютно и комфортно.Хорошо свареный кофе был приятгым дополнением к завтрау. Точно хочу отметить дружелюбность сотрудников кафе. Было приятно начать свой не пррстой рабочий день вкусной едой в приятной компании.

Спасибо, Bif81!

Самым приятным, что могло случиться со мной в этот ненастный день, было совершенно случайное посещение этого прекрасного заведения!!!
Начну с того, что изначально забежали просто выпить чайку и погреться, но, погрузившись в эту атмосферу, уходить категорически не захотелось) мало того, что потрясающий дизайн заведения произвел на нас приятное впечатление, так ещё и открытая кухня с шеф-поваром итальянцем, который, кстати, очень любезно подошёл пообщаться с нами(Бонжорно) и заодно поинтересоваться нашим мнением насчёт блюд. А мнение у нас было более чем высоким)
Потрясающая Римская пицца, которую делают прямо перед тобой, с нежнейшей страчателлой, да под бокальчик красного сухого никого не оставит равнодушным
Ризотто с креветками мммм
Ребята официанты знают своё дело, предложили вкусные десерты : профитроли в белом шоколаде и малиновая кростата - то, что необходимо попробовать)
На самом деле, вернёмся обязательно , потому что меню достойное и хочется попробовать многое! Однозначно рекомендуем! Спасибо

Спасибо, irinsgu!

Решили попробовать настоящую римскую пиццу и были в восторге. Готовят итальянцы. Эталонный тирамису. Хорошо подобрали вино к еде. Цены весьма демократичные, да и какой должна быть Италия...
Весьма уютно и дружелюбно.
Рекомендую.

Спасибо, 11azamatk!

Путешественники, которые просмотрели IL Letterato, также просмотрели

Вы посетили объект IL Letterato? Поделитесь впечатлениями!