“Не подходили принять заказ 15 минут”
Отзыв о IL Letterato

IL Letterato
Бронирование столика
Рейтинг № 773 из 15 302 Рестораны в Москве
Цена: 500 $ - 2 000 $
Район: Бульварное кольцо
Описание: «IL LETTERATO» на улице Большая Дмитровка - ресторан, созданный для красивого отдыха со вкусом. Одна из самых популярных кухонь мира в красивом антураже поможет создать настроение на романтическом ужине, отдохнуть в дружеской компании или отпраздновать день рождения в кругу близких.
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

При средней посадке зала официанты не подходили принять заказ в течении 15 минут , после просьбы подойти официант шёл ещё 5 минут. В общей сложности ожидания принятия заказа составило 20 минут , я считаю не допустим такой уровень сервиса в заведении с таким средним чеком. Давайте увеличим скорость работы персонала или кол-во официантов в смену.
Так же следите за качеством уборки в уборной , не допускайте переполнения мусорной корзины (фото прилагаю), акцентирую внимание, что это не час пик.
Соль на столе , как и зубочистки не предусмотрены, перечница разбита.
Спасибо.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, T5732KH_!

Отзыв написан 2 августа 2021 г. через мобильное устройство

Обслуживание быстрое, отличный интерьер. Часто ходим сюда на ланч. Меню интересное, всегда разнообразные блюда.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, VictoriaVV123!
Отзыв написан 16 июля 2021 г.

Очень "козырное" месторасположение данного ресторана, относительно театров Москвы..Приятное ART пространство созданное в интерьере данного ресторана, очень радует глаз, как и хорошо подобранный музыкальный ряд.
Легкий ужин после и немного алкоголя, все было своевременно и внимательно.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Allan_Kirby!
Отзыв написан 10 июля 2021 г. через мобильное устройство

Случайно нашли этот ресторан и в полном восторге! Вкусная еда, красивая веранда и очень вежливый персонал! Мы ещё вернёмся!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, 195polinag!
Отзыв написан 9 июня 2021 г. через мобильное устройство

Сидели с друзьями, ужинали и выпивали. При заказе второго апероля официант предложила пробить его отдельным чеком. Третий апероль по акции отказались предоставить, ссылаясь, что пробит предыдущий другим чеком. Настроение вечера испорчено. Целая делегация из официантов и менеджеров пытались доказать, что мы не правы, так как сразу не сказали о акции официанту, с какой-то стати. Не советую к посещению.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Trek59785108839!

Путешественники, которые просмотрели IL Letterato, также просмотрели

Вы посетили объект IL Letterato? Поделитесь впечатлениями!