“Тематическая вечеринка в ресторане.”
Отзыв о СЕВЕРЭВЕР

СЕВЕРЭВЕР
Бронирование столика
Рейтинг № 573 из 15 164 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 22 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Посетили компанией необычное мероприятие - дегустацию сыров от сыроварни Ecovillage. Все остались очень довольны! Было вкусно, интересно, познавательно! С удовольствием придем ещё.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, KKAATTEE2502!

Отзыв написан 27 марта 2021 г.

Узнал о ресторане от друзей. Зашли сегодня пообедать с женой после прогулки по Москве. Уютный интерьер, удобное расположение на пешеходной части улицы, не сильно людно. По еде очень много разных вариантов: муксун, кабан, медведь, олень... В общем есть разная необычная экзотика. Рекомендую попробовать уху, хотя бы из-за подачи - её выносят с горящей головёшкой и тушат её в супе, это придёт аромат и пикантность. А на десерт фисташковый рулет с малиной!

Спасибо, Max_R7679QZ!
Отзыв написан 27 марта 2021 г.

Пришли компанией. Заказали разное, но мне особенно понравилось очень нежное мясо с каким-то волшебным овощным пюре, даже подумалось, что вино можно было подбирать не к мясу, а, именно, к этому гарниру)

Спасибо, K2004A!
Отзыв написан 26 марта 2021 г. через мобильное устройство

Была вечеринка с коллегами по работе. Собрались в 19, заказ у нас приняли в 20.10!!! Одна официантка обходила всех, человек 30, по очереди . Заказали еду и напитки. Заказал водку Архангельскую, по цене 140 руб за 40 мл, но её не оказалось. Решил не испытывать судьбу выбором другой водки, попросил Джин Тоник, предварительно спросив есть ли он. Получив утвердительный ответ, ожидал в предвкушении. В этот момент, что-то кому-то приносили, мы не могли сказать общий тост, т.к. у многих ещё ничего не было. Шло время, и вот через 50!!! минут, подошла девушка и сказала ... Правильно, что и Джина нет. Еду, кстати очень не вкусную, принесли через часа полтора, а многим не принесли и через 2. Немного про еду, попробовал только одно блюдо, к сожалению больше ничего не дождался, колбаски с жаренным картофелем. Колбаски, якобы ручной работы, безвкусные, а жаренная картошка, больше похожа на разогретую варёную. Резюме, если вы решите пойти в этот ресторан компанией, то берите с собой проверенных людей, т.к. с ними вам придётся долго ждать. Честно, за всю историю походов по ресторанам - это самое ужасное место. Оценка 0!!!

2  Спасибо, denpupok!
Отзыв написан 18 февраля 2021 г.

Обширное меню, достойный выбор. Уха с головешкой, колбаски и грузди. Складное обслуживание, оригинальная подача. Барная карта на разные вкусы и предпочтения. Мы по водочке и настойкам. Медовик на десерт зашёл прекрасно. Добротное качественное место. Тем кто устал от цезарей и пиццы явно есть что попробовать здесь.

Дата посещения: февраль 2021 г.
2  Спасибо, Quest584970!

Путешественники, которые просмотрели СЕВЕРЭВЕР, также просмотрели

Вы посетили объект СЕВЕРЭВЕР? Поделитесь впечатлениями!