Отзыв написан 26 марта 2020 г.

Прекрасный вариант размещения, с легкостью можно добраться в любую точку, очень чисто.
Хороший вкусный готовит !
Чисти и стильно ! Потрясающе вид из окно удобна большая кровать хороший постельный белье ! Отличная косметика в ванной комнате ! Бесплатно продлили номер до поздней выезда до 14:00
Спасибо обязательно вернёмся с нова !

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, 725hassena!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Получил качество и уют по максимуму. Со стороны персонала было только хорошее отношение. По всем моим требованиям отель идеально подходил. Обязательно буду учитывать при следующих поездках. Могу порекомендовать этот отель.

Совет по выбору номера: Селитесь на первом
Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, _R498MV!