Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Праздники на 8 марта решили в Москве. Расположение отеля на Белорусской. в шаговой доступности Тверская, Депо и центр города. красивый вид на город. По моему мнению данный отель из сете самый лучший в Москве

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Igiryan!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Понравилось · Останавливались в отеле второй раз, в этот раз номер был на 13 этаже, правда вид от этого лучше не стал. Номер стандарт - просторный, но был чуть меньше предыдущее. Все есть для удобства, даже был утюг и гладильная доска. Удобная, большая кровать, хороший матрас. Сходили вечером и утром в сауну, посмотрели спортзал, все понравилось.
Не понравилось · Из минусов: когда спустились в сауну, в раздевалки шкафчики закрыты, ключей нет, персонала также. Обошли весь этаж, никого не нашли. И при заселении попросили принести халаты, но так их и не дождались. Ну и вид из окна прямо скажем не очень.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, julbaz!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Всё очень понравилось. Однозначно буду рекомендовать этот отель и останавливаться там снова.

Очень понравились чистые паласы, просто шикарные постели, мягкие подушки, чистая ванная, хороший климат-контроль.
У нас был очень хороший персонал.
Этаж был десятый, с хорошим видом.
По поводу шумоизоляции - изоляция есть, но иногда всё равно было слышно соседей. Ванная шикарная - просто одно удовольствие.

Спасибо, Scorpion_0_0_0_7_r1!
RadissonBelorusskaya, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Рэдиссон Блу Белорусская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Уважаемый Scorpion_0_0_0_7_r1,

Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и наивысшие оценки, мы рады, что Вы нашли время, чтобы поделиться Вашим мнением. Будем искренне рады приветствовать Вас вновь в качестве нашего постоянного Гостя.

Анастасия Буадзе
Супервайзер службы приема и размещения

Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

Все очень понравилось, расположение, номер, вид из окна, кровать, ездили по работе, остались довольны, чистота поддерживается регулярно, снимали на две ночи, персонал приятный и приветствующий, только заселили после 14:00 т.к. номера убирали))

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, obzabi!

Уважаемый Obzabi,

Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и высокие оценки, мы рады, что Вы нашли время, чтобы поделиться Вашим мнением. Мы каждый день работаем над повышением качества обслуживания, и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными. Мы всегда стараемся заселить гостей сразу по прибытию в отель вне зависимости от времени, если это позволяет сделать загрузка.
Надеемся, что Вы вновь выберете наш отель для проживания в Москве.

Анастасия Буадзе
Супервайзер службы приема и размещения

Отзыв написан 17 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Опять отель на один день, в этот раз в Москве недалеко от Белорусского вокзала. Налегке, без завтрака и разнообразных услуг типа сауны и фитнес-зала.

| Номер | Стандартный номер в 30 кв. м на 7-м этаже, частично с видом на Москва Сити, стандартные панельные дома и клуб, в котором периодически выступают резеденты Comedy Club, как раз был день выступления...

Плюсы:
+ просторный номер
+ приятный интерьер
+ для тех, кто остаётся надолго, в наличии: утюг, гладильная доска, набор для шитья, много вешалок, профессиональный фен, холодильник, чайник
+ удобные подушки и мягкие одеяла (индивидуально для каждого, конечно)
+ несколько вариантов настройки света в номере и яркие лампочки для чтения

Порадовало наличие USB розеток около  кровати (удобно заряжать телефон / фитнес-браслет / наушники) и большая ванная комната с отдельным тропическим душем.

Минусы:
- отсутствуют халат и тапочки (спасает  ковровое напольное покрытие и обогрев кондиционером, выставленным на +30°С)
- множественные дефекты: сломанное табло на сейфе, у рабочего стола нижний ящик не функционирует (прикручен намертво), у настольной лампы провод с испорченной изоляцией, отсутвует ручка в душевой (остались только дырки для её крепления), сломанный ползунок у шторы (окно перекрывается частично)

Странное решение, что рядом с местом дислокации чайника нет доступной розетки, аналогичная ситуация с феном - в ванной комнате розетка отсутствует.

| Уборка | Подготовку номера к заселению можно было бы считать идеальной, если бы не полупустые флакончики в ванной после прежних гостей и какие-то бледные жёлтые пятна на белых простынях. В остальном всё чистенько, по ковролину можно ходить и не бояться запачкать носки.

| Общее | На ресепшен персонал вежливый, неторопливый, делает всё по заведенной процедуре. У отеля есть собственный ресторан, хотя им можно не ограничиваться, в этом районе много разнообразных ресторанов и кафе. Не понравилось, что каждый раз, используя лифт, надо вставлять карточку от номера и только после этого нажимать свой этаж.

В целом впечатление положительное, для среднестатистического гражданина "съедобно", но для избалованных гостей и иностранцев, наверно, лучше выбирать идентичный Премиум, который только дополнен кофе-машиной, или огромный Люкс в 60 квадратов с гарантированным видом на Москву, надеюсь в них дела обстоят получше (ИМХО)

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, AliceMik!
RadissonBelorusskaya, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Рэдиссон Блу Белорусская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2020 г.

Уважаемый AliceMik,

Мы благодарим Вас за столь подробный отзыв и комментарии по поводу Вашего проживания.

Приношу свои извинения за недочеты, с которыми Вам пришлось столкнуться во время вашего проживания. Руководители отделов, а также генеральный менеджер, уже ознакомились с вашим отзывом. Мы, как можно скорее, примем меры для устранения недочетов там, где это возможно.

Надеемся, что однажды Вы вновь выберете нас для проживания в Москве.

Виктор Маринченко
Руководитель службы приёма и размещения