1 071 результат
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Заселение, обслуживание на высоте. Прекрасный стильный отель. Если вы, как и я любитель скандинавского спокойного интерьера, то вам понравится!
Небольшие мелочи (поломанная крышка чайника и короткий шнур фена) не помешали насладиться отдыхом. С нашего 12 этажа был прекрасный вид на город.
Рекомендую всем, кто приезжает на Белорусский вокзал, но и до остальных мест в городе не далеко.

Спасибо, eshiko687000!
Victor Marinchenko, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Гостиница Рэдиссон Блу Белорусская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2020 г.

Уважаемый eshiko687000,

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, и что мы сумели Вам угодить. Благодарим Вас за оставленный отзыв, будем рады видеть Вас вновь среди наших гостей.

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Персонал отеля уничтожает отель.
Расскажу свой опыт проживания в отеле.
Подъехал к отелю. Около входа лежит охранник отеля на перилах( облокотился он так). Лицо такое - как будто я ему чемто уже обязан, но не подходит, не обращается просто продолжает висеть на перилах. Я выхожу , достаю свои вещи и начинаю движение к ресепшн. И слышу - « ТЫ заселяться?» На моё да, это чудо мне заявляет - Тут парковка запрещена! Убирай машину!» И тут конечно я бедного охранника обложил матом) Тоесть он стоял , наблюдал, молчал ( видели бы вы его лицо надменное!) и когда я ДОСТАЛ БАГАЖ и пошел в отель - он соизволил потребовать убрать автомобиль. Инфернальное чудо! На ресепшн я тут же сообщил об этой ситуации...реакции ноль.)))) Просто ноль!,!

На мое пояснение , что это его работа - он мне объявил , что ничем мне не обязан )

Дальше)))
Мне как пользователю сайта хотелс положена бутылка вина при заселении. Конечно отель «подзабыл» о такой мелочи. Я не пью и мне эта бутылка не нужна - но сам факт отношения отеля уже примечателен. Был вынужден жить в отеле три дня - тр раза делал отдельные брони))) Ни вина) Ни воды) Минибар изначально просто пустой)))

Доставка еды в номер по меню стоит дополнительные 300 рубликов за доставку)))) И удивленные глаза доставщика из рум сервиса с немым вопросом в глазах « А где чаевые?.?» ))))

И финал) Уже поздно ночью я понял , что мне нужно остаться ещё на сутки в отеле. Быстро зашел на сайт хотелс и забронировал ещё одну ночь. Но совершил ошибку. Время позднее , я спал фактически уже. Тыкнул не в тот класс номера. Я жил в люксе, а тыкнул на чуть ниже классом премиум. Разница 3000₽ потом я на сайте посмотрел.
Потребовали срочно доплатить шесть тысяч. Заявили что отель полный и вообще не факт , что номер найдут))) На мою просьбу поговорить с менеджером отеля пойти мне на встречу - в трубку я услышал такой текст « я ресЕПШиОНИСТ . я все решаю. Всё решено»))) Я спорить не стал. Через несколько часов спустился и доплатил)

Халатов в номерах нет.
Кондиционер еле еле работает
Кнопки включения света И так далее работают просто через раз или два.
В шкафчике где должны стоять стаканы и минимальная посуда - пыль.
В ящике стола старая обёртка от чужой жвачки.
Это я вам описываю самый дорогой класс номера в этом отеле....

На странице отеля у агригатора красиво написано - бесплатная парковка) Это ложь. Парковка либо городская платная, либо 1200рублей в день.

Из плюсов. Удобное местоположение. Быстрый интернет. Хорошее питание в шаговой доступности.

Спасибо, sergeyl78!

Уважаемый sergeyl78,

Мы благодарим Вас за столь подробный отзыв и комментарии по поводу Вашего проживания. Приношу свои извинения, что не всё было гладко.
Я передал Ваш отзыв всем руководителям ответственных отделов, а также генеральному менеджеру, для подробного разбора каждого пункта Вашего отзыва.

Отдельно приношу свои извинения за отсутствие комплимента в номере. Вы абсолютно правы, он должен ожидать гостя в номере при заезде. В связи с техническими неполадками, Ваш VIP статус не попал в нашу систему и коллеги не знали, что необходимо подготовить комплиментарную бутылку вина. Мы будем работать над ошибками и стараться не допускать подобного.

Касательно цены за повешение категории хочу отметить, что стоимость формируется из разницы в цене между выбранными категориями по открытой цене, которая предлагается от стойки службы приема и размещения. В Вашем случае разница между забронированным номером и номером категории люкс составила шесть тысяч рублей.

Еще раз позвольте поблагодарить Вас за комментарии, будем работать над ошибками.

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Останавливалась с дочерью в отеле уже третий раз, как всегда хороший номер, удобное расположение, очень удобная кровать и матрасы, отличная сауна. Персонал на ресепшн очень приятный, заселили пораньше, продлили бесплатно номер, оставляли вещи и бесплатно в камере хранения у них. Останавливались на три ночи, чувствовали себя очень комфортно.
Из минусов: Не хватило мелочей, которые раньше всегда были, типо рожок, губка для обуви и тп. Также был запечатан холодильник. Как пояснили на ресепшн, это все из-за требований по коронавирусу. Ну и большой минус, это обслуживание по доставке в номер, в предыдущие разы пытались получить халат в номер, не удалось. В этот раз на двоих дали одно одеяло, и я пыталась получить второе, 2 звонка по телефону, 2 раза попросила горничных, 2 раза сходила на ресепшн, и только к вечеру, с помощью сотрудников ресепшн мне удалось это одеяло получить, это конечно, очень испортило впечатление.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, julbaz!

Уважаемая julbaz,

Большое спасибо за то, что Вы остановились именно в нашем отеле, а также нашли время написать отзыв о пребывании.
Позвольте принести мои извинения за проблемы с доставкой одеяла в номер. Руководитель хозяйственной службы уже оповещен и примет меры в ближайшее время. Мы будем работать над ошибками и стараться не допускать подобного.

Будем рады видеть Вас вновь среди наших гостей.

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

убогий персонал и старая гостиница, абсолютно не стоит своих денег.
Завтрак хороши, рпасполоржение тоже. Но не более. При заезде меняли 3 номера, т.к. то в одном запах был, то грязь.
Не рекомендую. За такие деньги в Москве есть более достойные места. Рядом ресторан Муказани - шикарный (очень вкусно готовит шеф)

Спасибо, 576pam!
Victor Marinchenko, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Гостиница Рэдиссон Блу Белорусская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2020 г.

Уважаемый 576pam,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и отзыв.
Позвольте принести мои извинения за качество уборки номера. Руководитель хозяйственной службы уже оповещен и примет меры в ближайшее время.
Мы будем работать над ошибками и стараться не допускать подобного.

Руководитель службы приёма и размещения

Отзыв написан 7 августа 2020 г.

Нам все очень понравилось, отличнейший отель, удобное расположение, номера чистые, достаточно большие и красивые, кровать очень удобная, очень понравились подушки и одеяло, хорошая ванная комната, есть и душевая кабина и непосредственно ванна, из окон открывается шикарный вид на Москву.

Спасибо, agoria927824!

Уважаемая agoria927824,

Большое спасибо за Ваше мнение, мы очень ценим, что Вы нашли время оставить отзыв с максимальными оценками. Нам было приятно получить похвалы от Вас.