Прекрасная растительная кухня!

ValeryShvet
Москва, Россия
Уникальная информация, авторские рецепты

Отзыв написан 16 января 2020 г.
Anastasiatigrova
Прочитать 4 отзыва

Знакомство с растительной кухней у меня началось с мастер класс Марии, с тех пор у меня началось новое увлечение. Когда я узнала, что Мария запускает онлайн курс, я была счастлива!!! Я приобрела его сразу и началось путешествие в новый, вкусный мир растительной жизни... Кто ещё думает брать или нет, однозначно брать! На уроках всё очень понятно и доступно, продукты можно найти в обычных магазин. Для меня растительная кухня стала находкой, потому что я решила менять свои рацион и хотелось чего-то нового. Все,что мной уже было приготовлен - очень вкусно, но супы лидируют, очень вкусные и сравнивать их с чем-то ещё не берусь! Мария, вам желаю новых интересных рецептов, школе процветания, а новым ученикам удачи!!! С любовью, Валерия!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, ValeryShvet!
Отзыв написан 16 января 2020 г.

Очень крутой мастеркласс, обогащаешься знаниями, заряжаешься энергией, получаешь массу позитива! Советую посетить мк, даже тем, кто только задумался о веганстве, Мария предлагает столько рецептов и все это так вкусно, что растительная кухня представляется вполне самодостаточной, а рецепты несложные, из доступных ингредиентов. Однозначно рекомендую к посещению!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Anastasiatigrova!
Отзыв написан 25 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Хочу выразить искреннюю благодарность организатору Марии, за чудесно проведённое время в компании друзей с возможностью получить опыт приготовления очень вкусных блюд с нетривиальной рецептурой под чутким руководством самой Марии, профессионализм которой восхищает и заряжает гастрономическим вдохновением! Теперь в нашем кулинарном арсенале есть несколько классных трюков!) Спасибо большое! Праздник удался благодаря Вам!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, _E9071US!