Tripadvisor
Москва
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Ну... Модно, но было и вкусней... ”
Отзыв о Smoke BBQ

Smoke BBQ
Рейтинг № 6 676 из 17 562 Рестораны в Москве

Как любители мяса решили изучить новомодное место. Действительно, модный современный интерьер, абалдеть какой внимательно-предупредительный персонал. Теперь, собственно, по делу. Вот здесь неоднозначно. Порции классически средние доя Москвы, мясо, конечно сытно. Заказывали разные блюда, чтобы понять суть. Говядина из коптильни была мягкая, жирновата, честно, именно на любителя копченного, хотя не плоха. Свиное ребро несколько пересушили, уже не таяло во рту. Соус в обоих блюдах одинаковый. Чего не пожалели, так цветной капусты, большущий кусок несколько не доготовлен, хотя может так задумано... Салат с ростбифом не поразил, едали и повкуснее... Ах да, мне почему-то понравилось оригинальное сочетание мозговых косточек с лангустинами, реально не плохо . Что было реально нереально, так это эль. Название не помню , но в суперпрезентации звучал как "с нотками бурбона", ооочень вкусный, но дорогой, но вкусный... Ценник выше среднего прилично. В общем, если вы любитель копченного барбекю, возможно, вам сюда, я предпочту нормальный стейк с кровью

Спасибо, O1451OY_!

Несмотря на мелкие недочеты и горечь в стейке, новый проект от .DREAMTEAM имеет все шансы стать притягательным местом для любителей веселых посиделок с пивом и качественным барбекю. Главное – регулярно чистить решетку гриля, и тогда основная часть претензий испарится.

Спасибо, Михаил К!
Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Искренне не могу понять, зачем менять отличное Питерское меню и пытаться сделать своё-не самое лучшее, не самое оригинальное( печально, что вместо второго шикарного ресторана на Рубинштейна, получилась средняя забегаловка с невразумительной кухней ( теперь в Питерские рестораны только в Питере (

Спасибо, Emmelinakate!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Зашли на лёгкий ужин, как говорится, на ‘разведку’. Заведение недавно открылось.
Очень понравилось здание снаружи, после реконструкции выглядит стильно-модно.
Персонал приветлив и очень общителен.
Не плохая винная карта.
Салат с ростбифом был явно пересолен, но переделали.
Не понравилось то, что было шумно, музыка немного напрягала, общаться было сложно.

Спасибо, VKMoscow!
H2773SY_, Управляющий в Smoke BBQ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Привет на TripAdvisor!
Рады, что оставили у вас положительные впечатления о вечере в Smoke BBQ, и благодарны, что вы поделились ими!
Еще раз приносим извинения за качество ростбиф-салата! Для нас это яркий сигнал к работе и совершенствованию, уверены, что таких ситуаций больше не повторится!
Спасибо за ваш комментарий о громкости музыки: уже взяли в работу и постараемся тщательнее собирать обратную связь о комфортном отдыхе у гостей.
С нетерпением ждем в гости снова, уверены, новые встречи станут намного приятнее и принесут немало гастрономических открытий:)

Отзыв написан 5 января 2020 г.

Отличное меню! Шикарные позиции по мясу! Альтернативные решения и супер печь! Очень разнообразное меню по пиву, вину и прочим напиткам! Атмосфера шика и приятного настроения, особенно в окружении позитивных ребят! Заняты с полной отдачей своим делом! Светло и умеренно богато, без всего лишнего.

Спасибо, SNVNick!

Дорогой друг, большое спасибо за теплые слова! Очень рады, что смогли оставить у вас только самые приятные впечатления!
Здорово, что вы особенно отметили нашу мясную кухню, барную коллекцию и дружелюбную атмосферу!
Заходите в гости снова, дальше — только круче!

Путешественники, которые просмотрели Smoke BBQ, также просмотрели

Вы посетили объект Smoke BBQ? Поделитесь впечатлениями!