Tripadvisor
Москва
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Одно из самых лучших мест”
Отзыв о Untitled

Untitled
Рейтинг № 159 из 17 552 Рестораны в Москве

Одно из самых лучших мест для завтрака и вечерней посиделки с друзьями. Очень люблю это место. Тихо, вкусно и много десертов

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, OlgaB241!

Очень приятное и уютное место, каких не очень много (чтобы было доступно). Есть вегетарианские блюда, что немаловажно для меня, и вкусные завтраки. Фильтр-кофе тоже хорош (не уточнял на чьем зерне). Настоятельно советую.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, anpit_ru!

Ходим с женой сюда часто, когда гуляем по бульварам. Рекомендую. Один из самых вкусных пирожных "медовик" , что пробовал (а я знаю толк в медовиках:) ). Остальная кухня тоже вкусная и честная в прямом смысле - видно все, что готовят.
Отдельно отмечу плей-лист кафе, музыку подбирают хорошо.

Спасибо, Dmitry S!

Authentic and atmospheric place with amazing cuisine and desserts.

Любимое кафе в Москве, которой так не хватает таких аутентичных и камерных мест с приятной дружеской атмосферой. Изумительная кухня, но главное — потрясающая команда. Советую попробовать пасту с лососем

Спасибо, dearkafka!

Очень уютное кафе, почти в сердце Москвы. Очень вкусно кормят. Уютное. Ходили несколько раз. Всем довольны. Рекомендуем!

Спасибо, Sergeiaaaaa!

Путешественники, которые просмотрели Untitled, также просмотрели

Вы посетили объект Untitled? Поделитесь впечатлениями!