“Отличное место !!!”

Кофейня DAILY GREEN
Рейтинг № 916 из 14 664 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Мы не просто кофейня, мы семейный бизнес где к каждому гостю относятся как к собственному члену семьи. Каждое утро, мы ждем Вас на чашку ароматного кофе, который подарит незабываемый вкус и заряд бодрости на целый день. Авторские завтраки предадут Вам сил и наполнят энергией. Так же мы ждем Вас с Вашими четвероногими друзьями.
Отзыв написан 1 апреля 2020 г.

Гуляла с подругой , и решили далеко не ходить ,
Около метро увидели кафе,зашли и теперь мы нннннночарованы этим местом)))
Дизайн просто волшебный !!!
Еда -пальчики оближешь !!!
А ещё я теперь фанат их кофе, особенно матча- это лучшее что я пробовала !!!
Искренне всем советую .
Daily Green желаю вам дальнейшего процветания.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Y5918HVekaterinas!

Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

Я всегда нахожусь в поиске уютного места для работы, чтобы была тихая обстановка, розетка возле стола, вкусная еда и конечно же кофе после бессонной ночи. И да, я его нашла!

Советую попробовать цитрусовый раф и сырники, они здесь очень вкусные! А еще, сюда можно прийти со своими питомцами)

Спасибо, alyaalieva!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

Этот тот самый случай, когда можно прийти и не заметить как прошло время — очень уютно!

Как человек, который вечно передвигается по городу с макбуком и ищет местечко для работы, могу сказать, что тут очень комфортная обстановка как для рабочих процессов, так и для того, чтобы посидеть и поболтать.

Приятная, не раздражающая музыка, которая не бьет по ушам, вкусная еда и конечно кофе.

Спасибо, _R5351JJ!
Отзыв написан 10 февраля 2020 г.

Очень вкусный смузи бол! Так же советую попробовать розовый латте. Персонал очень приятный и учтивый, помогли с разряженным телефоном за это большой плюс +. Обязательно вернёмся

Спасибо, _Q3807RS!
Отзыв написан 10 февраля 2020 г.

Потрясающее место, очень крутая атмосфера, и безусловно очень вкусное кофе и закуски. Были там с женой, уходить вообще не хотелось, интерьер вдохновлял на приятную беседу.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _B2978GU!

Путешественники, которые просмотрели Кофейня DAILY GREEN, также просмотрели

Вы посетили объект Кофейня DAILY GREEN? Поделитесь впечатлениями!