Tripadvisor

“Свершилось . ”
Отзыв о Ача-Чача

Ача-Чача
Рейтинг № 3 406 из 16 727 Рестораны в Москве

Думал , что этого не произойдёт никогда . Наконец в данном районе появилось приличное место. Радует профессионализм персонала. Очень вкусно . Блюда и Напитки выше всяческих похвал. Пробуйте «южные» крепкие .Не пожалеете . Отличное местоположение . Рекомендую как для семейных праздников , так и деловых встреч .

Спасибо, shark0101!
431nataliyak, Маркетинг в Ача-Чача, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Спасибо за такой теплый отзыв!
Рады, что ваши ожидания оправдались, всегда ждем в гости!

Недавно посетили данный ресторан с друзьями. Получили только положительные эмоции.
Ресторан был открыт в конце декабря и, соответственно, вся обстановка новая.

Из плюсов:
- приятный и дружелюбный персонал;
- нет громкой музыки (это огромный плюс), а та что играет - достаточно приятная и мелодичная фоновая музыка;
- удобные диваны;
- красиво оформленный интерьер;
- настоящий камин;
- блюда, что мы попробовали, были вкусными (шашлык, хачипур, хинкали, салат цезарь и т.п.);
- блюда подавали достаточно быстро, заранее уточнив в какой последовательности приносить.

Из минусов:
- мы вначале не разобрались где вход и пытались ломиться в боковую, а не центральную дверь. Желательно повесить указатель на боковую дверь, так как не только мы оказались такими недогадливыми;
- в меню не указано сколько в граммах каждое блюдо. Не везде указано сколько штук, например, рулетиков и т.п. изделий в порции;
- в меню только 4 вида разливного пива.

Спасибо, G4661CFlisaw!

Огромное спасибо за такой подробный отзыв!
Всегда ждем в гости снова!

Отзыв написан 12 января 2020 г.

Четвертый ресторан сети открылся перед новым годом, потому пока что готова списать недочеты на это. Ресторан расположился в новом здании слева от бывшего кинотеатра Варшава. В целом кухня на четверку: излишне плотное тесто у хинкали и мелкий фарш, хорошие хачапури (брали ассорти - понравились все), вкусный харчо, медовик не плох. Хотя именно с харчо и вышел промах - вместо мяса куски жил с жиром, то что вообще должно было отравиться в мусор. А еще Чачи в наличии не было)) Внутри уютно, хотя дизайн спорный,. Надо отдать должное управляющему, достойно отработал ситуацию с супом, хотя мы и не требовали какой-то "компенсации", что оставляет надежду на исправление "недочетов при открытии".

Спасибо, OxanaKsu!

Спасибо за подробный отзыв!
Мы обязательно ждем вас в гости снова, чтобы исправить первое впечатление!

Путешественники, которые просмотрели Ача-Чача, также просмотрели

Вы посетили объект Ача-Чача? Поделитесь впечатлениями!