“Вкусная еда!!!”

Vаниль
Рейтинг № 10 328 из 15 938 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Район: Хамовники
Описание: «Vаниль» – это статус. Личности владельцев, а именно Аркадия Новикова, Степана Михалкова, Федора Бондарчука, интерьер от знаменитого архитектора Юрия Андреева, вид из окна – все это вместе и создает атмосферу ресторана. Это атмосфера успеха. Недаром с самого момента открытия ресторан «Vаниль» столь популярен среди успешных состоявшихся людей. Более того, говоря «Vаниль», мы подразумеваем богему, светскую публику, элиту. Такое кино про красивую жизнь. Сюда можно ходить хотя бы для того, чтобы причаститься к этому состоянию духа. Начинается все с интерьера. Вот основная его мысль, озвученная автором Юрием Андреевым в одном из интервью: «Пространство ресторана универсально. В интерьер как в форму, не скованную никакой ярко выраженной историей, можно поместить какое угодно содержание. Интерьер модный, без всяких умствований. Это такой лофт, студия. Здесь единое пространство, открытость и вовнутрь, и наружу. Это декорация очень современной пьесы». «Vаниль» – место актуальное. Место исключительно состоявшихся персон. Ресторан «Vаниль» открылся 5 июля 2001 года.
Отзыв написан 13 сентября 2018 г.

Этот ресторан мне знаком давно, мне здесь очень нравится, заглядываю сюда каждую неделю. Залы просторные, красиво и уютно обставлены, официанты умнички, свою работу знают на отлично! Мне очень приятно здесь бывать!

Спасибо, Meander761647!
Vanil_rest, Менеджер по связям с общественностью в Vаниль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 сентября 2018 г.

Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова в гости!

Отзыв написан 12 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Заехали в первый раз просто на разведку.
Разведка оказалась успешной. Засиделись дольше заплонированного, и с хорошим настроением поехали отдыхать.

Спасибо, Евгений Р!
Отзыв написан 7 сентября 2018 г.

Мы с мужем открыли для себя Ваниль недавно. Пришли сюда на по совету друзей. Мы очень довольны нашим романтическим ужином, который провели здесь. Обстановка теплая, интерьер стильный, обслужили вежливо, официанты помогли выбрать блюдо. Посетим обязательно еще!

Спасибо, love6111990!
Vanil_rest, Менеджер по связям с общественностью в Vаниль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 сентября 2018 г.

Отзыв написан 31 августа 2018 г. через мобильное устройство

Были в отдельном зале внизу. Уютно, и удобно для кампании, если есть желание уединиться. Кухня и персонал отлично.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, loommy!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова в гости!

Отзыв написан 31 августа 2018 г.

Я привык ужинать здесь. Посещаю три раза в неделю, кухня меня полностью устраивает! А еще здесь очень уютные диванчики и кресла, после рабочего дня самое то отдохнуть и расслабиться. Весь персонал вежлив и опрятен. Залы чистые, уютные. Ваниль – отличное место для отдыха и ужина!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Ильдар К!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова в гости!

Путешественники, которые просмотрели Vаниль, также просмотрели

Вы посетили объект Vаниль? Поделитесь впечатлениями!