“Прекрасный завтрак, не хватило уюта атмосферы”
Отзыв о Vаниль

Vаниль
Закажите столик
Рейтинг № 10 705 из 16 523 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Район: Остоженка – Золотая Миля
Описание: «Vаниль» – это статус. Личности владельцев, а именно Аркадия Новикова, Степана Михалкова, Федора Бондарчука, интерьер от знаменитого архитектора Юрия Андреева, вид из окна – все это вместе и создает атмосферу ресторана. Это атмосфера успеха. Недаром с самого момента открытия ресторан «Vаниль» столь популярен среди успешных состоявшихся людей. Более того, говоря «Vаниль», мы подразумеваем богему, светскую публику, элиту. Такое кино про красивую жизнь. Сюда можно ходить хотя бы для того, чтобы причаститься к этому состоянию духа. Начинается все с интерьера. Вот основная его мысль, озвученная автором Юрием Андреевым в одном из интервью: «Пространство ресторана универсально. В интерьер как в форму, не скованную никакой ярко выраженной историей, можно поместить какое угодно содержание. Интерьер модный, без всяких умствований. Это такой лофт, студия. Здесь единое пространство, открытость и вовнутрь, и наружу. Это декорация очень современной пьесы». «Vаниль» – место актуальное. Место исключительно состоявшихся персон. Ресторан «Vаниль» открылся 5 июля 2001 года.
Отзыв написан 16 марта 2019 г. через мобильное устройство

Завтраки разнообразные, так скажем на любой вкус и цвет. Были большой компанией, каждый нашёл себе завтрак по душе и все остались очень довольны. Единственное, чего не хватило - это уют, его не почувствовали ни от ресторана, ни от персонала.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, kristinas321!
Vanil_rest, Менеджер по связям с общественностью в Vаниль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 марта 2019 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы примем во внимание ваше замечание по поводу уюта и атмосфера. Ждем Вас снова в гости!

Отзыв написан 22 февраля 2019 г. через мобильное устройство

В ресторане были вдвоём с коллегой, вид из окна замечательный, еда, десерты, кофе
Однако поведение администратора неприятно удивило. Когда у неё спросили зарядку, она сразу ответила, что ее нет. Хотя официант нашёл зарядку сразу. Потом, когда коллега ушёл, а я пила кофе, администратор подошла и сказала, что стол забронирован, и пришли люди, что мне надо уйти. При этом нас не предупреждали заранее, что стол забронирован!!! Время было 17.30, были пустые столы и никаких людей на входе не было! Это отвратительное отношение к клиентам!

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Anastasia_Med!
Vanil_rest, Менеджер по связям с общественностью в Vаниль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2019 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы сделаем все возможное, чтобы больше такого не повторилось. Ждем Вас снова в гости!

Отзыв написан 29 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Были компанией 8 человек, все остались очень довольны. Очень удобное расположение, прекрасный вид из окон, располагающий современный интерьер с новогодними декорациями и отличная кухня - что ещё нужно для прекрасного вечера? Десерты и кофе - выше всяких похвал!

1  Спасибо, V2936JDvaleriap!
Vanil_rest, Менеджер по связям с общественностью в Vаниль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2019 г.

Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв.Ждем Вас снова в гости!

Отзыв написан 13 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Абсолютно располагающая обстановка, приятный интерьер. Мы провели прекрасный вечер, в данном заведении, кухня не разочаровала совершенно, советую брускетту с томатами и страчателлой, а из десертов обязательно попробуйте профитроли. Отдельная благодарность Масалимову Рамилю, за великолепное обслуживание!

2  Спасибо, 93_club!
Vanil_rest, Менеджер по связям с общественностью в Vаниль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 декабря 2018 г.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова в гости!

Отзыв написан 8 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Когда мы зашли в ресторан, хостес на месте не было. Официанты ходили мимо, даже не здороваясь. Пришлось самим как-то располагаться, искать уборную. Еда тем не менее вкусная. Расположение на 10/10

Спасибо, kvasova_m!
Vanil_rest, Менеджер по связям с общественностью в Vаниль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 декабря 2018 г.

Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв. Мы сделаем все возможное, чтобы в следующий раз сервис Вас не разочаровал. Ждем Вас снова в гости!

Путешественники, которые просмотрели Vаниль, также просмотрели

Вы посетили объект Vаниль? Поделитесь впечатлениями!