“Ужин”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Дом Татарской Кухни
Рейтинг № 7 040 из 14 662 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 25 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан татарской кухни, полный национальных блюд! Здесь есть казы, кыстыбый, очпочмак, бишбармак и многие другие яства. Всегда вкусные и свежие! Кто хочет отведать настоящей татарской кухни в Москве - всем сюда!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Onbekende2016!
a_knz7, Маркетинг в Дом Татарской Кухни, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв. Мы очень рады, что смогли порадовать Вас нашей кухней. Будем рады Вас видеть снова. С уважением, Дом Татарской Кухни

Путешественники, которые просмотрели Дом Татарской Кухни, также просмотрели

Вы посетили объект Дом Татарской Кухни? Поделитесь впечатлениями!